Как я глушил соседа

В нашем доме поселился замечательный сосед. Нам повезло, что сосед поселился в соседнем подъезде, но не повезло, что за стенкой. С виду тихий алкоголик, но у него была привычка: после 5 кружки заводить свою шарманку, без понятия какую, но орала она так, что было такое ощущение, что музыка играет не за стенкой, а в соседней комнате.
А у нас маленький ребенок, который иногда хочет спать. Были попытки звонить в домофон/дверь: бесполезно. При встрече во дворе, он шел в отказ — это не я. Ну не я и все.
Сосед мой, бывший полицейский, посоветовал провода обрезать в щитке на лестнице. Друзья/кулибины заверяли, что вот как только будет свободное время сварганят мне глушилку, да такую, что у него и телефон городской работать не будет, " реально работающих схем" в интернете полно, но на это все нужно время и т.д и т.п.
Вот…. я заметил, что сосед слушал только радио, по ходу музыкальный центр у него какой то стоял. Идея возникла случайно, на Юноне (кто из Питера в курсе про этот «радио» рынок)
3 фото.

Был куплен FM трансмиттер.





Там же на барахолке был найден блок питания «а-ля прикуриватель»



Дальше все просто. Месть была ужасной. Для соседа. На флэшку я записал сирену, как при бомбардировке. В перерыве между песнями, на каждом радио идет реклама типа " Радо Джаз 100500 лет в эфире! " Хорошо, лезем в интернет, смотри частоту и вуаля! Меломан глохнет от сирены.
Бля как он прыгал там за стенкой!
… В общем неделя сиренотерапии показала отличные результаты. Походу дела он понял связь между громкой музыкой и сиреной. Болше мы его не слышали.
Это мне еще повезло, что он радио слушал. Или ему. У меня все.



Источник: www.yaplakal.com/