Как кот спас жизнь.

История не выдуманная. Из моей жизни.
Было дело, я снимал квартиру в Подольске. Работал Транспортным логистом. На сутках узнал, что у сменщика произошла беда и мне пришлось работать двое суток.
Пришел я утром домой, весь естественно уставший, но тут кот-просит жрать (жена в отпуске у мамы своей была) орет. Любит безумно он у меня варёную говядину. Поставил я кастрюльку с мяском вариться и охуевш… й от работы прилег на диван, думал полежу, отдохну, кота накормлю и высплюсь.
Проснулся я(!!!!) от того, что меня кот дерёт в горло, царапает грудь усердно(даже шрамы остались) орёт как потерпевший, и скинул мне голову за воротник так, что я ударился об косяк кровати(кот большой-сибирский).
Я проснулся, состояние как у пьяного, дышать тяжело, в полуметре не видел ничего, всё в дыму, причем дым был белый. Кот бегает орёт, я бегом на кухню, пару раз споткнулся обо что то, и убрал сгоревшую ко всем чертям кастрюлю с уже не мясом, а углём каким то.
Квартиру выветривал часа три. Вонь около недели стояла жуткая.

p.s. Кота я до сих пор благодарю. Не раз рассказывал историю как он меня спас знакомым. Теперь считаю его своим ангелом-хранителем, ведь если бы не он, то угорел бы я!

И вот сам герой!





Источник: www.yaplakal.com/