День Рождения ЯПлакалъ: 6 лет! (15/05/2010)

«Вопр.: Извините, я скачал из интернета файл, он мне теперь не нужен, а как мне закачать его обратно?
Отв.: Вот из-за таких придурков, как Вы, скоро в интернете вообще файлов не останется!»

ЯПлакалъ исполняется 6 лет!

Нет, нет, друзья, я ничего не перепутал, с головой дружу, на календарь смотрю. Прекрасно понимаю, что пока еще самый что ни на есть четверг, однако другого выхода нет: через пару минут прыгаю за руль, педаль в пол – и в ближайшие день-два доступ к интернету у меня, увы, будет крайне ограничен.
А ведь о чем не могу не сказать. Шесть лет назад, на бескрайних интернет-просторах появился новый сайт. Казалось бы – эка невидаль, ну появился и появился. Мало в инете сайтов, что ли.
Однако вот какая интересная штука получается: проходит буквально каких-то пару месяцев, сайт резво набирает обороты, становится и продолжает оставаться одним из самых ярких явлений интернет-пространства! И потому:

С Днем Рождения, ЯП!



Кто-то высказывал мнение, что ЯП уже не торт… Да ну будет вам: торт, торт – чесслово…



Однако не спешите с десертом, для начала необходимо основательно подкрепиться, поднять рюмку-другую за здоровье тех замечательных людей, благодаря которым ЯП продолжает оставаться мегапопулярным проектом эпохи! За нас!!!



Весьма символично, что День Рождения ЯПа совпадает с Международным днем семей. Думаю, что ЯПовцев можно в некоторой мере назвать одной большой, веселой, жизнерадостной семьей. Особенно в том плане, что в семье не без урода… верно, господа тролли, чо приуныли?!

Ну, а какая же семья без детворы?
ЯП-детишкам от дядьки Бомжыка – пламенный привет и отдельный сладкий стол!



Еще раз всех с праздником!
И всей разношерстной ЯП-Тусе от меня еще один праздничный тортик, элементы которого кагбэ символизируют разностороннее развитие и широкий круг интересов ЯП-обитателей: лошадка – это веселый, задорный смех; капуста – материальное благосостояние ЯПовца; водоплавающие – нечуждость к закаливанию, занятием спортом, водным процедурам; зайчики-кролики – здоровую тягу к размножению плодовитость; ну, и поросята… хе-хе… поросята — они прикольные, веселые и в шоколаде!

Всем хорошего настроения!
Искренне Ваш,



Источник: www.yaplakal.com/