Дело полковника Квачкова, 12 декабря, в 11.00, Мос

12 декабря в 11.00, Мособлсуд, зал 308.
Минобороны разбомблен налетом «сердюковых и их баб» и прочих мародеров почище рейхсканцелярии в 1945-м… Найти ответственных за порядок и ведение документов — невозможно. Целая разведывательная операция — а сколько залолжали полковнику Квачкову за годы в тюрьме и незаконное преследование по делу о покушениина Чубайса — длится уже несколько месяцев. Кроме того, пытаются всячески лишить средств к существованию и семью полковника.

Возможно, это крайнее заседание перед отправкой полковника Квачкова на этап из Лефортовского СИЗО. Соответственно, одна из оставшихся возможностей до этапа застать и повидаться с ним в суде.

ПРИДИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ ПОЛКОВНИКА КВАЧКОВА!

Московский областной суд. Адрес: 143402, Московская область, Красногорский район, п/о «Красногорск-2», МКАД 65-66 км.

Проехать до Мособлсуда можно, как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Автомобилистам следует съехать с внешней стороны МКАД после ТЦ «Твой дом» под указатель «Правительство Московской области». Там и расположено здание Московского областного суда (это внешняя сторона МКАД (65-66 километр), между магазином «АШАН» и торговым центром «Твой дом».
Чтобы добраться до Московского областного суда общественным транспортом надо воспользоваться метро, доехав до станции «Мякинино», далее несколько минут пешком.

Из ЖЖ





Источник: www.yaplakal.com/