"Я просто хочу, чтобы ты любил меня" - проект Майлза Олдриджа

Проект британца Майлза Олдриджа создан о женщинах и их чувствах. В уникальной форме, ярко, демонстративно он преподносит суть женских переживаний, когда женщина влюблена в мужчину. Ждет его. Переживает. Злится. Страдает. И очень любит.












Майлз создает гиперреалистичный мир, который полон эмоций, причем полярных. Его фотографии очень чувственные — это признают многие критики и любители коллекционных серий.







Женщины в работах Олдриджа похожи на декадентских красавиц или чувственных домохозяек, одетых в стиле прошлых веков. Причем женщины настолько идеальны в любых своих проявлениях, что скорее похожи на куколок, застывших в эмоции.









Художник предпочитает очень сочные радужные оттенки цвета, чтобы подчеркнуть, насколько яркие и глубокие у женщин переживания. На деятельность Майлза оказывают сильное влияние работы Дэвида Линча и Федерико Феллини.









Вообще я стараюсь разработать нечто среднее между фотографией и кадром из фильма, потому что мои фото — это часть общей концепции, каждая фотография как будто требует продолжения.






Они переживают, плачут, готовят нам ужины, ждут нас с работы. Они красивы, наряжаются для нас. Они плачут и смеются, они напиваются и ведут себя как сумасшедшие. Они такие любимые, эти женщины.






Фотографом Олдридж стал в середине 90-ых, публикуется во многих известных журналах (итальянском и американском Vogue, Numero, The New York Times и The New Yorker).





В работах Майлза видно, что он очень любит Женщину как таковую. Потому что даже самые уродливые проявления психики он подает так изящно, что невозможно наглядеться. Настоящая эквилибристика образов, гениальная и изысканная.