Очередные пострелухи

Добрый день, яповцы! И вот я снова я выбрался на очередные пострелухи. Взял кумавьев и поехал… (фото1) будет
4 фото





Выехали, отдохнули, постреляли, и тут я заметил что местные кошаки жестоко гнобят котейку. Котейку отбил, взял мокрого, задроченного котенка в машину и привез домой… Жена в шоке.
Но, преодолев сопротивление жены, оставил котейку. В понедельник повез к ветеринару, так как судя по всему у нее подкожный клещ от жизни уличной. По дороге испытывал легкий дискомфорт, так как котяка сначала терлась о мою руку, а потом залезла на колени и начала играться с моей бородой( кто меня знает, тот в курсе что я ношу бороду заплетенную в косичку… Иа викинг…). В ветеринарке ей сделали укол и установили что котенку месяца 3 отроду и она кошка( кстати, для кошковедов вопрос, в каком возрасте стерилизуют кошек???)
Моя домашняя живность почему отреагировала на котенка так же как и те полудикие коты, но проведя беседу с личным составом, я урегулировал этот вопрос…
Котенок оказалась крайне игривой и общительной, чем вызвала ревность моей собаки… посидели с женой, порешили как назвать и решили что назовем Блося! Это от слов Блондинка и Блохастая. Блося откликается, и уже нас признает. Пока в дом её не пускаем( до полного излечения), но котейка оказалась редко культурная, гадит ходит на улицу, любит общаться и уже понимает команды «хулимяу?» и «свалила с дороги на хер!».
Прошу прощения за качество фото- кошатина постоянно вертелась и не попадала в фокус…
Вот так я и съездил на пострелухи, и получил удовольствия и навыки от стрельбы и приобрел котейку… посмотрим что будет дальше…



3фото



Вот такие пострелухи. Ваш Хаупман! все…