Кровавая драка миллиардера Джеймса Пэкера и его лучшего друга произошла из-за Миранды Керр?

Топ-модель Миранда Керр стала эпицентром грандиозного скандала. Два миллионера: Джеймс Пэкер, владелец казино и Дэвид Гайнджелл — владелец ТВ-канала Австралии Channel — подрались в Сиднее на вилле Пэкера по-животному, с ругательствами, визгами, катанием по полу. Кончилось все приездом полиции, а кое-кто (Пэкер) из-за умелого удара в челюсть недосчитался нескольких зубов.





Драка миллионеров



Драка миллионеров



Драка миллионеров

Очевидцы рассказывают, что мужчины начали вскипать буквально на ровном месте, обменивались оскорблениями, а затем принялись душить друг друга, упали на пол и покатились в жесткой схватке. Мужчины даже не заметили, как упали с достаточно весомой высоты бетонного ограждения.

Керр, судя по слухам, встречается с Пэкером с 2013 года, а с Гайнджеллом, по ее словам, Миранду связывает только дружба. Комментировать драку она категорически отказалась. Сам Гайнджелл — друг Пэкера. И когда Пэкер ради Миранды бросил свою жену и троих детей, Дэвид был очень недоволен таким решением своего друга.

Джеймс и Эрика (бывшая жена миллионера)

Как противник разводов, Дэвид демонстрирует счастливую семейную жизнь.



Семья Дэвида

Вообще-то история темная и путаная. Какое отношение имеет Гайнджелл к Керр, неясно. Сама Миранда ведет себя крайне невнятно. Она, по слухам, пытается еще и брак сохранить со своим бывшим супругом Орландо Блумом, и даже посещает психолога, чтобы уладить внутренний конфликт.

Миранда и Орландо в лучшие годы

Нелегко живется знаменитостям. Обычные люди и не такое совершают, а тут подрались двое из-за девушки, и все, репутации конец. Кстати, фотографии драки были проданы за 200 000 долларов. Полиция вменила каждому штраф по 500 долларов, при условии, если кто-то подаст заявление об оскорблении и посягательстве на жизнь. Однако ни тот, ни другой заявления не подали и вообще сказали:

«Мы 35 лет дружили. Комментировать ситуацию отказываемся, и никаких заявлений не будет»



Лучшие друзья

Что это было? Почему они дрались? Пока тишина. Не хотелось бы думать, что тут замешана банальная интрижка или тем более любовный треугольник, ведь слухи, как всегда, опережают мыслимые и немыслимые фантазии.



Дэвид покинул дом Пэкера со счастливой улыбкой на лице

Миранда и Джеймс. Неплохо смотрятся вместе?