Выносящие мозг надписи на асфальте

Если твоя девушка не берет трубку и не читает сообщения в «ВК», то напиши ей на асфальте под окном – проверенный способ достучаться до человека. Иногда послания настолько откровенны, что думаешь — лучше бы уж она взяла трубку.



надеюсь, жену зовут не Тоня.

Интересно, за несделанную уборку бабушка просто не дала «карманные» либо выписала внука из своей квартиры в центре?



Логично. Ну не выкидывать же!



Звереныш, не допустит антисанитарного поведения.



Жизнь – сложная штука, Толян.



А автор нас пленит орфографией.



Если у человека с совестью плоховато, то можно его отнести и к инвалидам.



Всегда задавалась вопросом, почему дурацкие надписи во дворе не стираются годами, а дорожная разметка не переживает и одну зиму?

Кстати, всегда думала, что разметку на дороге рисуют обычной краской. А недавно, переходя дорогу, заметила, что она сделана из чего-то твердого и выступает от асфальта на полсантиметра. Это можно почувствовать, наступив на нее. Оказалось, что сейчас разделительные полоски делают из ПЛАСТИКА! Используют специальные термопластиковые ленты толщиной не менее 0,3 см. А в этом году, по словам Собянина, будут еще использовать «холодный пластик», который служит в 1,5 раза дольше обычного и может наноситься даже в холодную погоду. На все это предусмотрено 1,4 млрд рублей. Зато долговечней, чем дедовская краска.

Вряд ли такой пластик можно раздобыть обычной влюбленной дурынде. Так что придется обновлять надпись после каждой зимы – если, конечно, любовь не пройдет, и помидоры не завянут.

на этом все.

источник



Источник: