Странные звуки.

© Не маё

Знаете дорогу, что проходит мимо мэрской гостиницы (СИЗО)? Тот самый знаменитый подъем с Народного проспекта на Нерчинскую, многажды воспетый всяческими телеавтопатрулями после каждого снегопада.

Пару дней назад друг ачучился в тех краях. Неожиданно он услышал странный и громкий звук — жужжание, шкрябанье, скрежет и лязг одновременно. Короче, воспроизвести его в алфавитно-цифровом режиме никак не можно. Звук исходил от Кариба, который начал подыматься от Народного проспекта к Нерчинской. За рулем — милая барышня, которая особо не стала заморачиваться на такой мелочи, как непонятный звук, и бодренько продолжила подъем.

А когда она услышала оглашенные вопли нескольких мужиков-прохожих «СТОООООЙ!!! СТООООООООЙ, МЛЯ!!! ДА СТОЙ ТЫ, ДУРА!!!!!», то только подбавила газку — пральна, чо обращать внимание на всяких идиётов с выпученными глазами, остервенело размахивающих руками и почти бросающихся на машину. А отчаянно сигналящая и моргающая фарами сзадиидущая машина только добавила ей копоти.
В конце барышню достали эти придурки, и она остановилась и решительно вышла из машины, чтоб спросить у этого казла, какого лешего он её обпипикал с ног до головы (именно этот момент запечатлен на первом фото), и заодно обматерить истеричных прохожих.

Итак, фоты! На фотах — тюремный тракт, Кариб, его хозяйка, фрагмент машины того казла, который пипикал, и, сопстна, сам Источнег Странных Звуков ))





Источник: www.yaplakal.com/