Беспредел на дороге (6 фото)

В Санкт-Петербурге участнице ДТП разбили машину битой

В четверг в центре Санкт-Петербурга водитель и пассажиры машины, получившей повреждения в ДТП, разбили автомобиль второй участницы аварии, сообщает интернет-издание «Фонтанка.Ру».
Инцидент произошел на пересечении Невского проспекта и Садовой улицы около 15:30. Как рассказали очевидцы, черный внедорожник Nissan Pathfinder задел бок серебристой ВАЗ-2114.

После ДТП из ВАЗ-2114, на котором отсутствовали государственные номерные знаки, вышли пять мужчин, которые с помощью бейсбольной биты повредили «Ниссан». Судя по фотографиям, у машины разбито лобовое стекло и фара. Девушка, находившаяся за рулем внедорожника, по предварительным данным, не пострадала.

Милиции удалось задержать двоих пассажиров «Лады», остальные сумели скрыться. С места происшествия изъята бейсбольная бита.

Комментариев правоохранительных органов по поводу инцидента «Фонтанке.Ру» получить не удалось.

Отметим, что, по информации интернет-издания «Водитель Петербурга», виновником аварии была не водительница «Ниссана», а управлявший ВАЗ-2114 мужчина, который, начиная движение от обочины, не уступил дорогу двигавшемуся автомобилю.

отсюда





02



03



04



05



06



Источник: www.yaplakal.com/