Лабрадор на бензоколонке

4 фото
Подъезжающий к кассе клиент ничего не подозревает, готовит деньги на оплату и кого же он видит, в окне на двух лапах стоит довольный шотландский Лабрадор по имени Cody. Если в автомобиле есть дети, то они просто визжат от радости при такой встрече. Даже непробиваемые суровые лица дальнобойщиков расплываются в улыбке.





Как только Коди слышит звонок, он срывается с места, бежит к окну посмотреть кто же приехал на этот раз, еще больше Коди радуется когда в автомобиле помимо людей есть еще и собаки.



Все началось пять месяцев назад, с того, что Karim Mansour хозяин Коди, решил взять своего питомца с собой на работу. В шутку Карим одел Коди в униформу BP(британская нефтегазовая компания), повесил на грудь бейдж. Коди стал приветствовать каждого клиента, благодаря чему очень быстро стал популярен среди покупателей. Все опрошенные клиенты просто в восторге от такого обслуживания, и ничего не могли сказать кроме слов восхищения.



via Sun
На территории заправочной станции много мини-магазинов, соответственно много людей, разные характеры, частые недоразумения, много грубости, клиенты обычно бывают очень раздраженными и Коди удается сделать то, чего не может ни один даже самый лучший работник бензоколонки. Коди действует на людей успокаивающе.



Источник: www.yaplakal.com/