Авария с Bentley в центре москвы

©Навальный

Вчера звонил университетский одногруппник. Между делом рассказал, что был свидетелем аварии: «обнаглевший водитель на Бентли ехал по беспределу, выезжал на встречную полосу и, в итоге, врезался в ментов».

Сегодня выяснилось, что одногруппник наблюдал манеру езды очередного представителя Партии Жуликов и Воров.

Депутат Госдумы от «Единой России» Максим Коробов попал в аварию с участием милицейской машины, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
ДТП произошло днем 10 марта на Конюшковской улице в Центральном административном округе Москвы. Как передает «Интерфакс», Коробов, ехавший на «Бентли Континенталь», поворачивал налево. По правилам, он должен был пропустить встречные машины, однако не сделал этого и врезался в «Шевроле Ланос», принадлежащий ГУВД Москвы.
отсюда

Вот он, наш герой





а вот так выглядит Bentley Continental Flying spur нашего героя



Единоросс Коробов заявил, что автомобиль подарила ему жена. На юбилей.

Изучение биографии лихача-единоросса показывает, что на депутатской работе он с 1997 года. Причем с 1999 года, он депутат Государственной Думы. То есть последние 12 лет заниматься бизнесом и как-то зарабатывать он не мог.

Изучение сведений о доходох Коробова показывает, что доход у него с женой не такой большой — около 6 млн рублей на семью по последней декларации. Это значительно меньше, чем стоимость автомобиля Бентли, полученного Коробовым на юбилей.

Добавлено в [mergetime]1299952969[/mergetime]
Как можно видеть, помимо дорогих автомобилей, семье Коробовых принадлежит три земельных участка, квартира и четыре жилых дома, один из них в Испании.

Справедливости ради, стоит отметить, что до 1999 года работал в нефтяном бизнесе и был вице-президентом Восточной Нефтяной компании. Там видимо они заработал свои миллионы.

Про Восточную Нефтяную Компанию нам известно, что она была частью ЮКОСА. И стала она частью ЮКОСА именно тогда, когда там работал Коробов.

Я так краем уха слышал, что в результате справедливого и честного суда доказано, что в ЮКОСе жулик на жулике работал. Разворовали абсолютно всё. На судебном процессе чуть мантию судью Данилкина не сперли.

Приходит в голову мысль: возможно часть сообщников-юкосовцев ещё на свободе? Живут себе свободно. На бентлях катаются. В Единую Россию вступили.
Может рано следствие закончили?



Источник: http://