Морпеха США избили в элитном клубе Москвы

Жуткая история про расистов

Морпех США уверен, что его избили московские полицейские

В Боткинской больнице оказался американский морской пехотинец Принц Ларби после праздничной вечеринки в модном у столичной молодежи клубе на Болотной набережной.

— Я никого пальцем не тронул, просто оттягивался в клубе и случайно стал свидетелем ссоры двух других посетителей, — рассказал Life News 25-летний Ларби. — Но охрана почему-то набросилась именно на меня.

По утверждению рослого американца охранников было человек 20.

— Они смяли меня, а потом вытолкали на улицу в руки полицейских, — свидетельствует Принц, — и вот они то вытрясли из меня всю душу. Прижали в углу, нанесли удар электрошокером в грудь.

Со слов морпеха только после этого он не смог устоять на ногах и упал на колени.

— А полицейские стали бить меня ногами в живот, — продолжил Ларби. — Я пытался защищаться, просил их пощадить, но никто меня не слушал. Один из них говорил: «Ты приехал в нашу страну, чтобы вы… бываться?» Я объяснил, что и в мыслях такого у меня не было, но они нанесли еще несколько ударов ногами по плечу и по ноге. www.lifenews.ru/news/70993

— Похоже что наш черный брат кочевряжился так, что в США его наверняка бы застрелили сразу по приезду полиции, а у нас судя по всему, только дали легких люлей. Клиент долго к этому стремился и то, получил только со второго раза.

Вывод: нельзя так нажираться и у нас самая гуманная и профессиональная полиция.
__________________



Источник: www.yaplakal.com/