Как кому-то болт вкрутили.

1. Зимой на улице, по которой лежит мой путь с дома до работы (там всего 3 остановки), установили новые остановочные павильончики, укрывающие ожидающих от снега, ветра и дождя.
Красивые, стеклянные и прочее, но знаменитость они получили чисто случайно по моей вине.
Обычно зимой я ходил по дороге за остановкой и не приглядывался к самому павильончику но когда наступила весна и дорогу по которой я ходил немного развезло водой и талым снегом, решил пойти по тратуарчику вдоль дороги (зимой по нему не ходил, т.к. он был полностью завален снегом с дороги).
И вот тут-то мы с ним и столкнулись на тратуаре… не сзади его не обойти ни с переди… пришлось обходить по дороге… в общем неудобство небольшое но всёравно неприятно.
Через неделю я уже ездил как обычно на велосипеде, но близость остановки к дороге немного напрягала. И в один прекрасный момент я сделал этот снимок и послал на премию стеклянный болт Илье Варламову.

(будет 6 фот).





2. И вот 9 апрея выходит новая подборка претендентов на болт и я вижу свой снимок с моим описанием zyalt.livejournal.com/547135.html. Чесно говоря я не ожидал что опубликуют но уже было интересно, чем дело закончится.
Примерно через 3 недели 27 апреля выходит статья в местном издании kem.kp.ru/online/news/1125510/ которую потом, судя по дате и времени публикации, перепечатывают все остальные интернет издания.
и на следующий день 28 апреля я вижу как за остановкой стоят несколько чеовек, что-то живо обсуждают, тукают пальчами в остановку, вокруг неё, потом друг на друга и разводят руками.



3. 29 апреля
Замечены рабочие, Камаз с гравием, бордюрный камень и бетономешалка.



4. 30 апреля
площадка за остановкой готова.



5. 3 мая
Собственно что получилось.



6. Как это выглядит сзади.

Интересно болт успели вкрутить или испугались и быстренько исправили?



Источник: www.yaplakal.com/