Звездуны и звездульки негодуют

Знаменитости выступают против закона, запрещающего тонировку автомобиля. Звезды боятся пристального внимания со стороны поклонников.





Закон, вызвавший столь бурную реакцию у всех российских водителей, не обошел стороной и звезд шоу бизнеса. Селебрити, так сильно переживающие за свою неприкосновенность, опасаются назойливых поклонников, которые отныне без труда могут разглядеть своего кумира за рулем авто.

По новым требованиям, вступившим в силу с 1 июля, на лобовом и передних боковых стеклах автомобиля не должно быть тонировки. В случае невыполнения нового закона, с автомобиля снимаются номера.

Одной из самых ярых противниц нового закона оказалась Ксения Бородина. Ведущая телепроекта «Дом-2» уверена, что нововведение сделает ее жизнь на дороге невыносимой.

— Понимаю, что закон нужно соблюдать, но я категорически против, — поделилась звезда с Life News. — Я не могу растонировать свою машину, не во всех салонах могут это сделать. Мне нужно полностью менять лобовое. Вот как это объяснить сотрудникам ГИБДД.

Известная телеведущая уже получила несколько предупреждений. Но больше всего девушку тревожит повышенное внимание со стороны поклонников.

— Когда я только опускаю стекло, сразу же слышу в свою второну: «Девушка, давайте познакомимся, прижмитесь к обочине!», — негодует Ксения. — Мне это неприятно, но и сделать ничего нельзя. Закон — есть закон.



Очень недоволен новыми правилами и рэпер T-killah. Молодой человек считает такие меры жестокими, а закон недоработанным.

— Если ты не справляешь за один день, то тебя лишают прав — это похоже на тиранию, — рассказал звезда. — Я могу прожить без тонировки, но мне жаль известных девушек, которые не хотят, чтобы их видели. Большинство парней невоспитанно ведут себя в пробках.

Новый закон вызвал волну звездного негодования. Против него уже выступили телеведущие Анфиса Чехова, Лера Кудрявцева, актер Оскар Кучера и Виктория Лопырева. Звезды уверены, что для их собственной безопасности тонировка автомобиля обязательна. Ведь никогда не знаешь, кто заглянет тебе в машину.

Источник



Источник: www.yaplakal.com/