Лица спортсменов-прыгунов

Фотографы любят интересные лица. А у прыгунов с трамплинов, которые делают 3,5 оборота и 2,5 переворота в секунду, а затем уходят под воду на скорости примерно в 60 км/час, одни из самых интересных лиц. Судите сами.

36 фото © Steve Russell

1. Эрик Зен прыгает с 10-метрового трамплина в канадском олимпийском бассейне в Монреале

2. Мириам Семани прыгает с 3-метрового трамплина

3. Николас Бьюпре во время отборочной квалификации по прыжкам с 3-метрового трамплина.

4. Меган Бенфието прыгает с 3-метровой платформы

5. Кевин Леонг выполняет маневр, спрыгнув с 3-метровой платформы

6. Райли МакКормик выиграл отборочные соревнования среди мужчин по прыжкам с 10-метрового трамплина

7. Тайлер Хеншел готовится войти в воду с 10-метрового трамплина

8. Николас Бьюпре в полете с 3-метрового трамплина.

9. Тайлер Хеншел в полете с 3-метрового трамплина

10. Рубен Росс финишировал вторым в отборочных соревнованиях по прыжкам с 3-метрового трамплина. Он отправится на Олимпиаду, чтобы принять участие в синхронных прыжках с 3-метровго трамплина с Александром Деспати.

11. Далее спортсмены входят в воду. На фото: Памела Уэр после прыжка с 3-метровго трамплина в Монреале.

12. Мелани Ринальди финишировала второй на отборочном соревновании

13. Мириам Селмани входит в воду

14. Рубен Росс завершает свой прыжок с 3-метровго трамплина

15. Тейя Сискакис готовится войти в воду

16. Прыгуны разминаются в воде перед прыжками

17. Коди Яно готов войти в воду после прыжка с 3-метрового трамплина.

18. Рубен Росс набирает побольше воздуха в легкие перед прыжком с 3-метрового трамплина

19. Александре Деспати не нужно было участвовать в отборочных соревнованиях. Он и так прошел в Олимпийскую сборную. Деспати выступит в соревнованиях по прыжкам с 3-метрового трамплина и в синхронных прыжках

20. Хотя Рубен Росс занял лишь второе место в отборочных соревнованиях, в Лондон он все равно поедет – как партнер Александре Деспати в синхронных прыжках

21. Дженнифер Абель (в центре) тоже не нужно было участвовать в отборочных соревнованиях, но она была в бассейне и искренне радовалась, когда Розелин Филион (слева) выиграла отборочное соревнование по прыжкам с 10-метрового трамплина. Меган Бенфието (справа) – ее партнерша. Она примет участие в соревнованиях по прыжкам с 3-метрового трамплина в одиночном и синхронном разряде

22. Эмили Хейманс смеется, а Дженнифер Абель плачет от радости, узнав, что она поедет в Лондон

23. Франсуа Имбе-Дулак выиграл прыжки с 3-метрового трамплина и место в Олимпийской сборной

24. Реакция Райли МакКормика после победы в прыжках с 10-метрового трамплина

25. Меган Бенфието в прыжке

26. Розелин Филион празднует победу в отборочном соревновании по прыжкам с 10-метрового трамплина

27. Эрик Зен финишировал вторым. Ему придется ждать до 9 июня, чтобы узнать, поедет ли он на Олимпиаду