Китаец засудил экс-жену за ложь о пластике

Гражданин Китая подал иск против своей бывшей супруги, которая утаила от него факт многочисленных операций, изменивших ее внешность до неузнаваемости.
Житель одной из северных провинций КНР Чжан Фенг отсудил у своей бывшей жены 120 000 долларов во время развода.
Поводом для судебного разбирательства стала раскрывшаяся правда о внешности его второй половинки: девушка потратила на пластическую хирургию более $100 000 и изменилась до неузнаваемости, однако ни словом не упомянула об этом своему будущему мужу после знакомства.
По словам самого Чжана, он влюбился в прекрасную даму с первого взгляда и тот час же сделал предложение. Вскоре после свадьбы счастливая пара уже ожидала рождения их дочери.
Появление малышки на свет произвело неизгладимое впечатление на Фенга: он был просто поражен, так как новорожденная не походила ни на него с супругой, ни на кого-либо из их родственников. Более того, отталкивающая внешность ребенка так испугала отца, что мужчина заподозрил свою супругу в неверности.





Чтобы подтвердить свои догадки китаец потребовал провести экспертизу на отцовство. Мужчина отказывался признавать, что у него и его красавицы-жены могла родиться такая непривлекательная дочь.

Генетический тест показал, что крошка действительно является его ребенком. Сдавшись под напором мужа, девушка созналась в том, что она пользовалась услугами пластического хирурга.

Оскорбленный мужчина немедленно подал на развод и предъявил иск жене, утверждая, что его заставили жениться обманом.

Судья счел убедительными доводы Чжан Фенга и вынес решение в его пользу. Теперь его бывшая жена, получившая полную опеку над ребенком, обязана выплатить ему внушительную сумму в качестве моральной компенсации.

Источник: www.yaplakal.com/