Мокрые майки и железные кони

Добрый день! Хочу рассказать Вам об открытии байкерского сезона 2013 в Киеве.

Будет 30 фот. Дополнение поста своими фотками по окончании поста приветствуется!

via





В лесном клубе «Партизан» состоялось открытие байкерского сезона Harley-Davidson 2013. Открытие традиционно началось с масштабного мото-парада. Более сотни мотоциклистов собрались со всей Украины, чтобы торжественно проехать по улицам столицы под флагом Harley-Davidson.



В числе байкеров можно было встретить известных украинских спортсменов, представителей шоу-бизнеса и бизнесменов.

На мото-парад приехал и заслуженный мастер спорта Украины, обладатель титула «Самый сильный человек мира» и неоднократный чемпион мира в силовом многоборье Василий Вирастюк. Насколько я понял это его спина на фото выше :)



4.



5.



6.

До 18:00 колонна прибыла в лесного пивного клуба «Партизан», где их ждала грандиозная программа азартных мужских развлечений: армрестлинг, пивная эстафета, конкурсы и розыгрыши.



7.



8.

Чуть позже на мужчин ждал конкурс для настоящих богатырей — армрестлинг.



9.



10.

Приятным подарком для байкеров стала публичная фотосессия участников Интернет-тура конкурса «Мисс Harley-Davidson 2013». Девушки-модели в эффектном черном белье позировали на фоне мощного Fat Boy, вызывая живой интерес со стороны гостей мероприятия.

11.

Было в чем посоревноваться и женской половине. Гости мероприятия приняли участие в необычном для девушек конкурсе — пивной эстафете. Конкурс стал настоящим шоу и добавил эмоций в зале — девушки не только пили пиво на скорость, но и эффектно обливались им на радость зрителям, позируя многочисленным объективам фотокамер.

12.

13.

Не обошлось без классики жанра — любимого байкерами конкурса «Мокрые майки». Эффектные и смелые девушки продемонстрировали роскошные формы под белыми майками Harley-Davidson, вызвав нескрываемое восхищение среди мужчин.

14.

15.



16.

17.

Счастливчики из зала поливали девушек водой под бурные овации публики. Победительницей конкурса стала восемнадцатилетняя Любовь Мухина. Майка победительницы была немедленно куплена на спонтанном аукционе в зале. Вырученная сумма перечислена в благотворительный фонд «Спасенная жизнь» для спасения детских жизней.

18.

19. Дальше пойдут всякие-разные телеса :)

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30. У меня все. Количеством фото ошибся :)

Источник: www.yaplakal.com/