Молодец!

Не могу понять сколько же злобы в людях и как эти же люди низко падают!

Дело было так: я работаю в автосервисе и у нас на работе 3 гаража, в одном делают ходовку, в другом по двигателю, а в третьем так сказать мелкосрочка, дак вот я работаю в цехе по ходовке… стоим сегодня с парнями из нашего гаража и в соседний(Где делают двигатели) забегает маленький котенок… ну мы так посмотрели и подумали что кто приютил из ребят, через секунд 15 вылетает этот котенок(вслед ему кто то орет: «это что за тварь») со скоростью истребителя и ударяется об мусорный бак, я подбегаю, а он сидит трясется и мяукает сам не понимая что произошло.

Беру его на руки… а самого раздирает злоба на того кто так его швырнул, выходит мастер из того цеха, я спрашиваю кто это сделал, он говорит что он и типа че проблемы? Ну у нас получается словесная перепалка, которая перетекла в драку, так получилось что победителем из этой драки вышел я и так не плохо испортил ему его физиономию, забрал котенка сбегал в магазин купил ему сметанки и налил воды, тот покушал и лег спать на пенопласт.

Через час меня забрали сотрудники полиции, тот чел вызвал полицию, в ходе написал заявление, что я его на работе дерзко избил, позже он съездил снял побои. Вот такие вот люди есть… которые причиняют боль беззащитным. а сами как схватят то сразу «в кусты»!

Сейчас пишу это, а этот славный котенок сидит у меня на плече и динамично мурлыкает)))Ребят оберегайте и защищайте друзей наших меньших!!! да и вообще любого кто слабее Вас! Ведь если мы об этом забудем нашему обществу конец! Всем любви и добра!!(на фото этот самый малыш)





Источник: www.yaplakal.com/