Погоня за бандитами (фото+видео)

Короче… Вот как все было.
Есть группа ребят, которые занимаються тем, что грабят курьеров непосредственно таких, что развозят телефоны по адресам из интернет–магазинов. Тут как раз такой случай.
«банда» таких кидалов уже не раз совершала такие преступления, и конечно на них писали в милицию заявы. Милиция уже не раз сталкивается с этим, вообщем выяснили, что за ребята, на какой машине ездят, пробили номера и т.д.



Мой знакомый, он как раз держит интернет–магазин телефонов. Им поступил звонок на покупку телефона Ipod. Называет мобильный номер, назначают встречу, и т.д. (если подробно, то для большей уверенности, магазин попросит вас уточнить ваш домашний номер телефона) тут домашнего телефона нет, словом вызывает подозрение. (я точно не помню всю информацию)
Вообщем в условленном месте стоит курьер. Подъезжает бумер, посмотрел, что курьер стоит ждет его, он разворачивается на встречку, паркуется, осматривается, нет ли кого–то подозрительного рядом. Как только они убедяться, что все ок, они подъезжают к курьеру, кидают его и уезжают. По информации именно на этой машине ездят эти кидаловы. Вообщем все на готове — хозяин интернет–магазина, менты в гражданке.
Менты решили ребят брать живьем, подходят к автомобилю и просят их из него выйти. Ребята не тупые, двери заблокировали и поехали убегать. Словом вся погоня снята на видео. Поймать их так и не удалось к сожелению.
Машина, что влетела в кафешку пострадала, но водителю ничего за это небыло, так как посетители и администраторы заведения решили, что это были оперативники, и поэтому ничего с них не взыскали. Какбы все обошлось. Менты поганые конечно, за такую погоню даже не шелохнулись. ни один ДПС и ГАИ и прочее…Так что «полицией» их никак не назовешь)))

Видеоролик — Погоня за бандитами (фото+видео)

Смотреть еще видео ролики! | Коды видеоролика для вставки | Скачать видео на мобильный