Уличная мода: лучшие образы 5 начинающих блоггеров

Все модные сайты и журналы просто забиты образами опытных блоггеров, которых мы уже практически запомнили в лицо. Да, их луки отличаются яркостью, профессионализмом, хорошими сочетаниями и дорогими марками одежды. Но в то же время многие из них становятся заложниками собственного стиля, фирмы, которую они рекламируют и образы их становятся слегка предсказуемыми и одинаково идеальными.

А ведь на фоне таких модных гигантов совершенно теряются новые лица, блоггеры, которые только начинают свой путь и мало известны широким массам. Познакомимся?

1. Lena Tsoon, Ukraine




Choies Coat, Breaking Rocks Backpack, Chicwish Bracelet

Несмотря на то, что у этой девушки нет своего модного блога, а на лукбуке можно найти только несколько образов, популярность ее страницы иногда просто зашкаливает. Чего только стоит нежный, патриотичный образ, который за несколько дней получил более 100 комментариев от модных блоггеров мира и долго красовался в топе лучших образов!



Chicwish Dress, Chicwish Necklace, Chicwish Bracelet

Чувствуется, что у этой девушки есть свой стиль, свое понимание моды, а это так ценится в нашем обезличенном и часто клонированном модном мире.



Mango Rings, Zara Belt, Adidas Pants

Плюс ко всему, девушка удачно комбинирует одежду от известных, доступных большинству марок и создает образы, которые подходят для наших походных условий, что, согласитесь, немаловажно. Одно дело — шикарные образы откуда нибудь из Лос-Анджелеса, где все щеголяют в коротких шортах, а другое дело — луки, в которых активно участвуют шубы, куртки, шапки, в общем все то, без чего невозможно представить наших модниц в эту погоду. Такими образами не просто любуешься, их запоминаешь, а потом что-то из этого воплощаешь в жизнь.



Sheinside Coat, Sheinside Sweater, Persunmall Scarf, Chicwish Hat, Chicwish Backpack



Choies Coat, Chicwish Sweater, Chicwish Necklace, Chicwish Necklace, Chicwish Bracelet, Choies Boots

2. Erica, USA



Wet Seal Beaded Top, Wet Seal Printed Pants

Жутко несправедливо, что у девушки с такой характерной, слегка магической внешностью и отменным чувством стиля всего три образа на лукбуке, и ни намека на другие сайты. Эрика появилась в рядах модных блоггеров всего около месяца назад, так что хочется верить, что нас ждет еще масса ярких образов из Мичигана. А пока я периодически наблюдаю за ее страницей и жду новых весенних образов.



Все образы Эрики получаются какими-то меланхоличными, немного загадочными и многоплановыми. Их хочется рассматривать и рассматривать. Особенно, лично меня, цепляет какой-то неземной взгляд девушки и ее пестрость в нарядах. Ну и конечно невозможно не заметить интереснейшие ретро детали, которые фигурируют на каждой фотографии.



3. Jolie L, Sweden



Second Hand Transparent Shirt, Cross Tunic, Thigh High Stockings, Platforms

Хоть эта модница начала свою модную карьеру около полугода назад, она все еще делает первые шаги в развитии своего модного блога и находится в вечных поисках. За все время она показала миру всего чуть больше 20 образов, не все из которых были удачными. Но с с начала этого года Jolie решила серьезнее взяться за покорение модной блогосферы и наконец-то стала радовать немногочисленных фанатов своего творчества более качественными и продуманными луками.



H&M Hat, Skater Dress, Heels

Ее новые образы — это более-менее завершенные эксперименты, чаще всего удачные сочетания одежды от бюджетных брендов, винтажных элементов и деталей из сэконд-хэндов.



Velvet Turban, Transparent Shirt, Topshop Platform Heels



Beanie, Rolling Stones Tee, American Apparel Disco Pants, Heels

4. Aitana Persephone, Spain



Эта девушка всего несколько дней назад показала миру свои модные образы, и уже нашла немало фанатов и поклонников. Слегка бунтовской casual стиль Аитаны — мечта многих модных подростков Плюс ко всему, цепляют эти шикарные блондинисто-голубые волосы.



На мой взгляд, не сказать что бы сильно оригинальный стиль девушки из Испании все-таки заслуживает своего внимания: ведь такие универсальные сочетания — это то, что можно спокойно одеть в повседневной жизни (любителям подобной подростковой дерзости, конечно, а не серьезным женщинам, которые отдают предпочтение классическим нарядам). Так что если вам не больше 20-25, вы любите выделяться, любите экспериментировать и ярко выглядеть — то эти образы, по идее, должны вам понравится.



Dr. Martens Dr.Martens, Pull & Bear T Shirt, Zara Jeans



H&M Skirt, Hosiery, H&M Necklace

5. Kim Ahrens, Germany



Beanie (Gossengold), Vest (Bershka), Body (American Apparel)

Творчество этой девушки остается для меня загадкой. Каждый лук от Ким получается стильным, модным, привлекающим взгляд, вызывающим много комментариев и лайков. Плюс, у девушки есть хороший собственный блог kiamisu.de, где она не только делится своими образами, но и рассказывает про макияж и свою карьеру как фото модели.



Beanie (Gossengold), Jacket (Romwe), Bershka Leggings (Bershka), Boots (Zara)

И при все при этом, девушка очень медленно движется вперед. С этого года, опять же, она стала показывать свои образы чаще, чем в предыдущие несколько лет, но в результате луков у Ким чуть более 20. Очень хочется верить что она наконец-то всерьез возьмется за покорение модной блогосферы и выбьется в топы модных сайтов. Ведь у нее на это есть все шансы.



Cropped Top (Monki), Long Skirt (H&M)