Спортивные фигуры звёзд

А вы следите за своим телом? Звезды демонстрируют, что делать это умеют очень даже активно. Показывают не только результаты труда, но и намекают, с помощью каких методов этого добились.

Рельефное тело демонстрирует на пляже Скотт Иствуд. А остальное скромно присыпал песочком. Либо там еще более впечатляющие моменты, либо все совсем наоборот. Иствуд отвернулся, предоставив гадать нам.







Тим Макгроу, певец в стиле кантри, просто пышет жаром. Как видим, он налегает на силовые упражнения, чтобы добиться своих результатов.



Бодрая и позитивная Ванесса Хадженс занимается джаггингом под музыку.



Мишель Левин, венесуэльская тренер по фитнесу, говорит своим телом со своими зрителями. «Хочешь быть такой, как я?», — говорит ее взгляд.

Сьюки Уотерхаус так гордится своим подтянутым телом, что демонстративно носит коротенькие маечки. Если есть, что показать, чего бы и не показать? Надо понимать, стройность — последствия вечной беготни. Туда-сюда. Сюда-туда.



Рита Ора всегда хороша, тренировочная форма намекает на спортивный образ жизни. Фитнес, ходьба. В целом сказывается на всей фигуре, а не только на прессе.



Кейт Хадсон признается, что обожает вредную еду: гамбургеры, хлеб, пасту, длинные углеводы. Приходится сбрасывать жировые наросты в зале с помощью пилатеса, танцев, боксинга. В общем, жить активно. А что делать, noblesse oblige.



Футболист Тим Тебоу счастлив и доволен собой. Ну а почему нет, с таким-то спортивным телом.



Певец Ашер в 2010 попал в список 50 самых красивых мужчин планеты по версии журнала Glamour. Он говорит, что тренируется, как профессиональный спортсмен ежедневно, ведь внешний вид — то, что его «продает». Кому угодно полюбоваться на торс чернокожего красавчика, может посмотреть фильмы с его участием (например, «Каменные кулаки», 2015) и клипы.



Дэвид Бэкхем, ну-у… Куда ж мы без Дэвида Бэкхема. Если бы он не вошел в подборку о самых-самых, было бы действительно странно. Но в этом случае лично я согласна с его присутствием в таблоиде. Фигура у него действительно хороша.



Вот Джастин Бибер в кои-то веки заслуженно не может быть обойден вниманием. За прессом мальчик следит. И молодец.



А вот до нужной кондиции подтянутый женственный животик с нежными рельефами всегда радует. Гвен Стефани реально хороша!



Помните «Беверли Хилз 90210»? Актеры давным-давно пошли в жизнь своими путями, а память о них все еще накрепко связана с хитовым молодежным сериалом. Йен Зиринг доказывает, что он вечно молодой, вечно… красивый. Мужчине уже 50.



Патрик Шварценеггер. Было бы странно, если бы сын активного и целеустремленного человека не следил за собой. Молодец мальчишка. Такой юный, а формы тела профессионально проработаны. Ничего лишнего, все эстетично. И сам хорош, молодец!



Брэдли Купер просто приятно спортивен. Нет ни кубиков, ни демонстративных мышц. Просто нормальная мужская фигура. Так бы все!



Ирина Валерьевна Шайхлисламова, в миру известная как Ирина Шейк, гордится своим телом: муж футболист, надо соответствовать.