Лучшие выходы Николы Пельтц

Никола Пельтц, пришедшая на смену Меган Фокс и Рози Хантингтон-Уайтли, убедительно доказала, что она не только красива, но и в вопросах стиля разбирается ничуть не хуже своих предшественниц. Новая фэшн-икона только-только становится узнаваемой, но актриса быстро набирает очки, демонстрируя один удачный образ за другим. Только в рамках промо-тура «Трансформеров» Никола показала немало стильных образов.

В белом платье Christian Dior с разрезом до бедра и корсетными завязками на спине Никола выглядела одновременно стильно и соблазнительно:




Один из самых запоминающихся выходов актрисы на ковровую дорожку — желто-оранжевое платье с глубоким декольте и открытой спиной от Prada, дополненное золотыми босоножками на платформе от Charlotte Olympia:

Для бразильской премьеры фильма 19-летняя актриса выбрала ультрамодный кроп-топ и широкие шорты от Balenciaga с контрастной вышивкой на плечах и бедрах.



На этот раз в Рио актриса приветствовала зрителей в наряде total-black: девушка выбрала кожаный ансамбль от Balmain. Черный маникюр и черные туфли на платформе от Saint Laurent завершили образ Николы.





Наверное, любимый цвет стилиста Николы — белый. На премьеру в Берлине Никола одела белое боди Stella McCartney и прозрачную кружевную юбку Dolce & Gabbana. К белоснежному комплекту подобрали туфли-лодочки модного цвета.

Никола выглядела грациозно в лаконичном белом платье с открытой спиной от Stella McCartney:



На нью-йоркскую премьеру фильма актриса одела длинное платье королевского синего цвета от Balenciaga:



На пекинскую премьеру фильма «Трансформеры: Эпоха истребления» Никола Пельтц пришла в черном наряде от Saint Laurent – коротких кожаных шортах и смокинге. Идеально завершила образ актрисы яркая красная помада.

Белое кутюрное платье от Giambattista Valli мало кого оставило равнодушным:



На пресс-конференции в Гонконге Никола одела платье белого цвета от Stella McCartney. Остроносые туфли-лодочки дополнили образ.



На премьере фильма «Трансформеры: эпоха истребления» в Гонконге 19-летняя Никола очаровывала зрителей шелковым декорированным платьем от Prada.