На природу по-американски

Мы решили съездить в поход, а точнее нас в этот поход пригласили коллеги мужа. В моем представлении, русского человека, поход — это палаточный лагерь, общий костер, песни под гитару и шашлык с горячительными напитками, ну в нашем случае еще и с травой. Муж настаивал на двух банках тушенки и пачке макарон. А я хотела взять побольше ибо планировались, с его слов, конкретные посиделки. Ну и наш спорткар выглядел примерно так. Гитара не влезла о чем я не пожалела в последующем. Отдыхать планировали два дня, поэтому вещи лежали частично еще и в салоне.

37 фото.





2. Это наши вещи в разобранном варианте. Все чинно и благородно. Светит солнца и мы полны интузиазма. Хотя у меня уже в душе проростает зерно сомнения ибо при въезде на территорию, как оказалось, парка. Нам пришлось зарегистрировать свой участок, на котром мы разобъем палатку. Вот мы на участке уже собственно вместе со своими манатками.



3. Это мангал, который встроен в участок, на котром разбивается лагерь. Там при вхъезде при желании можно дров взять, но у нас был уголь и розжиг. Вот собственно где мы и готовили еду. Я даже ужаснулась. Мы то в свои руссукие походы, своим мангалы берем, дрова ищем в лесу.



4. Что бы было понятно, вообще все участки этого парка выглядят так. И кругом асфальтированные дорожки. Места желающих отдохнуть на лоне природы, разделяються не большим участком деревьев. А отдыхающие надо заметить, через каждый метр. На каждом участке мангал, столик и скамеечка, все культур мультур аж тошнит.



5. Это участок наших соседей. У меня было впечатление что там все сдохли. Там стояла машина и палатка, все больше никого не было. Тишина и покой.



6. Это еще одни соседи, которые тоже вымерли, мертвый блин сезон (это все не коллеги мужа они вообще были через три участка, как оказалось. Но об это по позже.



7. И так, я стала осматриваться вокруг. Ну и как вы думаете у меня, как у русского человека случился инфаркт микарда или нет после того, как я увидела это?



8. А теперь самое главное. Вот оно, чудо цивилизации судя по указателю! Поход одним словом.



9. Пошла по указателю и мне стало заведно. Такого сан узла, у меня дома нет. Тут тебе и туалеты с бумажкой (а я взяла еще туалетную бумагу из дома, дура) и душ.



10. Это кстати душ. Для тех кто отказывать себе в комфорте не привык. Скажу честно много очень клещей было, но это никак не отменяет походные условия российских широт, в общем я была в шоке, в котором пребываю до сих пор. Смотрела на все это и думала. То ли я из тундры, то ли это действительно излишний комфорт на лоне природы.



11. Да, это я, та самая ТП, которая пошла срать и сделала 200 фото.



12. И так, перейдем к нашей палатке. Вот она красавица. На 8 посадочных или полежечных мест. Вспоминаю наши палатки еще когда я мелкая была. Из брезента, тяжелые, зеленого цвета. В общем вот чудо прогресса. Палатка!



13. Муж с сыном вбивают колышки (никто не пострадал)



14. И вот кстати об участках. Они тут нумеруются. Так что любой человек, который решивший сходить в «поход», без труда отыщет свою поляну по номеру.



15. Нам почему то достался участок с инвалидным значком. Хотя у нас все в семье долбанутые, видимо при регистрации почувствовали кожей подвох и дали нам вот эту поляну.



16. Палатку собрали. Насекомых было очень и очень много. Особенно клещей. Я их ужасно боюсь. Напуганная россйскими инцифалитными клещами, следила за каждой букашкой. Коллеги мужа были с собакой, которая просто притягивала их.



17. Всех интересует внутренности палатки. Ну так вот они. Три спальника с ковриками и конечно постоянно надо было застегивать дверь, потому что мошек было немерено. За ночь я раза три вставала, застегивала все и перестегивала, потому что хотелось в туалет. Видимо на природе почки работают активнее.