Грозный абиссинец

Достался нам с супругой этот кошак совершенно случайно, уже в годовалом возрасте. Его хозяка, которая отвалила приличную сумму за котенка, решила переехать на ПМЖ в Германию, и чтобы не морочиться с животным (транспортировка, документы и т.д.) решила оставить кота в России. И искала новых хозяев. А тут мы.

Надо сказать, что я давно хотел кота домой. Супруга тоже кошатница со стажем, но на семейном совете идея о коте в доме как-то раз за разом проваливалась. Но этот абиссинский парень пленил ее душу, когда увидел ее в первый раз, и зашипел. Это было настолько умильно, что семейный совет пошел лесом, а кот — в переноску.

Надо сказать, что НАСТОЛЬКО ласковых котов я не видел НИКОГДА. Каждый, абсолютно каждый вечер заканчивается тем, что это чудовище укладывается на одного из нас, и начинает тарахтеть. При этом идет чудовищное слюновыделение )))))

Ладно, хватит текста, да будут фотки! начнем с котосэлфи.





Первое, что я вижу, когда просыпаюсь. Кот полон сил, и хочет жрать. А значит поспать мне не дадут. Что? Шесть часов утра? Неважно!



ЛАПЫ!!! Лапы, как вы могли убедиться на предыдущем фото — это наше все.



Как и уши =)



Подпольная кличка Льва — колбасный сыр. За цвет и длину )))



Поскалолазить — это он любит. Пока что есть только одна точка в квартире, где еще не побывал кот. И та — почти под потолком )))



Парашютист )



Кошки сами по себе крайне гибкие создания, но этот, кажется, бьет все рекорды. Спать обняв лапу — как нефиг делать! И ведь удобно же!



Немного эротики



Ну и крайняя. Залипание в «телевизор» =)

На этом все — пинайте! )



Также:
bashny.net/admin/2013/07/08/vo-chto-obhoditsya-oformlenie-pereplanirovki-kvartiry.html