Bmw X6

Франкфуртский автосалон: BMW X6 Concept
На Франкфуртском автосалоне, свою премьеру отпраздновал новый кроссовер BMW X6 Concept SAV (Sports Activity Coupe), который был представлен сразу в двух вариантах — как приближенная с серийной модели студия, и как вариант с гибридным силовым агрегатом.





Новый BMW X6 Concept представляет из себя некую смесь модели X5 и четырёхдверного купе, располагая при этом 4,88 м в длину, 1,98 в ширину и1,70 в высоту. В свою очередь колёсная база составляет 2,93 м. По сравнению с обычным X5, новинка значительно прибавила в мускульной массе, что очевидно по широко расставленным колёсным аркам с 21-дюймовыми колёсами и слегка вздутой фронтально части с большими воздухозаборниками.

На ряду с новым дизайном концепта, здесь была также представлена и новейшая система контроля динамики «Dynamic Performance Control», позволяющая всегда держать базу в железных рукавицах, при этом самостоятельно распределяя нагрузку на ходовую часть и оси. Помимо этого, здесь была также представлена хорошо зарекомендовавшая себя система полного привода xDrive.



Источник: www.yaplakal.com/