Трансплантация органов

Давно подобных флэшмобов небыло.




трансплантация органов
1. Человек поехал на отдых в Турцию, Израиль итд… Там его похитили, вырезали орган. (если почка — остался жив, если другие — найден труп).
2. Человек заключил трудовой договор на работу за границей. Там с ним произошла аналогичная ситуация.

Знает ли кто такие реальные истории?
Если что на почту kimnat@mail.ru

Скриншот

И конечно же люди стали «вспоминать» подобные случаи

— — А вот еще история была — пошел человек в Ашан, там его похитили, мозг вырезали, и никому за это ничего не было. Это мне брат сестры подруги соседа рассказывал, он не соврет.

— Со мной была такая история! Мне пересадили печень алкоголика! Пишите мне на whitepower88@referatov.net!

— мне вырезали орган на отдыхе в одессе, пока я стоял в очереди за чебуреками. с тех пор я стал девочкой!

— Один человек зашёл в шаверму, а там у него незаметно вырезали орган и продали ему же под видом курятины.

— одна женщина купила у цыган губную помаду, накрасила губы, потом видит какая-то бумажка маленькая торчит. она ее достает, а на ней написано: «ВЫ ЗОРОЖЕНЫ РАКОМ!»

— или вот еще случай был
один мущщина купил на рынке джинсы американские. поносил немного, смотрит, у них пояс немного распорот. он его распорол, а там — вши специально зашитые.

— Одна женщина китайский ковёр купила.
Днём — ковёр как ковёр.
А ночью на нём портрет Мао Цзе Дуна в гробу зелёным светится.
Ох уж эти китайцы…

-У меня папа патологоанатомом работает, а до того врачом был, так вот он рассказывал случай, про то как спецназ на севере тренировался и одного спецназовца медведь задрал и печень у него сожрал, а папа как раз врачом был. Ну, сецназовцы медведя из каких то там суперсекретных автоматов застрелили, а папа спецназовцу печень белого медведя пересадил.
Только спецназовец все равно умер, потому что у белых медведей печень ядовитая, а папа про это не знал. Папу за это перевели в патологоанатомы. Правда папе про это рассказывать нельзя, он подписку давал, но после трех бутылок водки он про расписку забывает а про печень медведя помнит.
— в одном развлекательном центре похитили 12-летнего подростка. Тряпкой с хлороформом усыпили и фьюить. Родители кипишуют, ищут — нихуя.
А через три дня объявился ребёнок на том же самом месте. Ничего не помнит, и без одной почки

— А вот еще случай!
Друг мой, узбек, шел по улице. И скинхед гвоздь ему прямо в мозг вбил молотком — За Христа, говорит, за нашего. Но, на его счастье, мимо проходил журналист. Он скинхеда скрутил и его мозг прямо на улице моему другу пересадил — спас, то есть. Правда мой друг теперь работать дворником, как прежде, уже не может — не хватает квалификации. Зато он устроился в молодое, динамично развивающееся PR агентство. Про спорт пишет за 400 уёв по свободному, заметьте, графику.

— Тоже вот помню, история реальная была… В чёрном-чёрном городе, одной чёрной-чёрной девочке, чёрным-чёрным скальпелем вырезали чёрную-чёрную печень. Цирроз — опасная болезнь, особенно в странах Африки, где антисанитария и с медициной плохо. Вот. :(

— Да, а вот ещё… Помню поехал в Турцию… Пошёл вечером в бар… Выпил текилы сначала, пива потом, чуть позже опять текилы, потом коктейль что ли какой-то, потом — не помню… Хлороформом наверное усыпили...:((( Проснулся утром — ничего не помню, по ощущениям вырезали ВСЕ органы, оставив только череп, чтобы болел и кишечник, чтобы бурлил… Да, и рот ещё… Чтобы сушило посильнее… А атк — всё вырезали, сволочи… Вот как бывает...:(((

— Или вот ещё, заключил я трудовое соглашение о работе за границей… Работа — плёвая… Лежи себе целыми днями, да жди пока тебе органы вырежут… А бабла за это — немерянно платят… Ну и вот… Проснулся я там, короче, а органы все на месте и денег не дали...:(( НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТУ УДОЧКУ!!! :((

А один человек поехал в Турцию и у него там отвалилась печень.
Все дело в волшебной системе all-inclusive!!!

А вот еще случай был… Избрали одного человека в думу по списку партии власти, а мозги и сердце вынули. История реальная. Не верите — включите любые новости.

А вот еще реальная история: поехал я на чукотку, в анадырь. И вечером пошел прогуляца рядом с поликлинокой. А там знач работали филиппинские хиллеры, они под местных анастезиологов замаскировались. И типа как-будто осматривали пациентов а на самом деле у них органы воровали. Без операций наживую. А иногда у людей из желудков прям переваренную пищу вытаскивали и ели, а человек ничего не замечал.
Ну а потом их заподозрили и они заключили трудовой договор на работу за границей и там была аналогичная ситуация.

А в больнице, где мой папа работает патологоанатомом однажды сломался холодильник, а кочегар в крематории напился, упал и пробил себе ломом голову. И по ночам, когда все спят, санитары морга ходили в парк и зарывали там ампутированные человеческие останки, наверное потом, когда умер и кочегара зарыли, потому что с тех пор папа его больше не видел. А крематорий сделали на электричестве.

А у нас не так было. У нас один пацан, короче, с девкой тискался-тискался, уже все, уже стояк яебу, а она такая: «Я не такая, нет, нет», а тут родаки пришли, так и не дала, короче.
Ну он домой пошел, пришел, смотрит, а мама печень готовит, а папа пьяный.

А еще один человек в Итд поехал и неплохо там отдохнул.
А органа он уже здесь лишился. Жена отрезала — подруги его в Итд с отдыхом несколько раз встречали…

А еще один человек заключил трудовой договор на работу за границей. В Турции, ага.
Приехал туда, таксист его угостил чем-то из бутылки, тот потерял сознание на несколько дней.
А потом очнулся — а у него 4 почки и два органа (половых). Вот думает, в Ашан что ли сходить, чтобы лишние вырезали…

А еще была история поехали два парни в Германию на каникулы. Ну напилися там, накурилися и полезли на высокое здание флаг втыкать, потому что патриоты были. Тут вторая мировая и закончилась.
Даа, чуть не забыл! Одному из них за три дня до этого зуб удалили…

По Ленинскому проспекту ночами ездит чёрный бумер с номерами ССД и похищает несовершеннолетних. ССД означает Смерть Советским Детям. А власти, как водится, скрывают, поэтому скопируйте это в свои журналы.

У одной женщины был муж, лентяй и тунеядец. Он не хотел работать и все голодали. Женщина его любила больше жизни. Однажды муж говориит «Жена, накрывай на стол!». А она отвечает «Сейчас, милый!». И приносит ему вкусный студень. Он ест с хреном, и нахваливает. А потом спрашивает «А что это у тебя с рукой, жена?». А жена, оказывается, сварила ему студень из собственных пальцев. А вчера студень был, оказывается, из пальцев ее ног.
Если бы домоуправление не вмешалось, она бы так постепенно всю себя и сварила!

А то вот ещё история:
Один человек заключил трудовой договор на работу в Турции, а его вместо этого увезли на отдых в Израиль.
Теперь он вырезает почки и другие органы из дерева и продаёт их на базаре в Хайфе.
Пьёт, конечно. (ц)

Одна девушка полетела со спонсором на море.
По дороге из аэропорта потереяла сознание в машине.
Очнулась в ментуре, а с нее 30% кожи срезали.

А еще один человек заключил трудовой договор на работу факером, а сам запил и не приехал. Так ему за неустойку отрезали орган, заспиртовали и продали в качестве вибратора.

В бане в одной случай был.

Ходили туда все и ничего вроде не замечали — пар хороший, печка горячая. И банщик правильный. Только он, паскуда так умел распарить, что прямо ударом веника вышибал почку из человека через анальное отверстие. И продавал тут же в Сеченовскую Академию — она как раз рядом.

А поймали-то его как — бьёт он мужика веником, а почка не вылетает! Он опять бьёт — опять не вылетает. Банщик сгоряча полез смотреть (через то же место) — где почка? — ан, почки-то и нет, потому что мужик донором оказался. Тут другие мужики зашли, смотрят — гомосеки! Ну, они их на месте шайками и порешили. А органы продали — не пропадать же добру.

однажды мой друг был в Эмиратах. Он повстречал красивую эмиратку, а ее муж решил отомстить и в подвальной клинике в условиях антисанитарии другу отрезали орган. Теперь у него спереди дырочка из которой он ссыт, а мы его прикалываем что у него две жопы.

один знакомый зашел в парикмахерскую. сел на стул журнал почитать, вокруг него девушки начали ходить сиськами трясут задницой виляют…
выходит он на улицу, глядь а волосы то срезали…

или вот тоже знакомый шел вечером домой.навстречу ему хирурги пьяные. с ножом ясен пень хирурги.
ну и говорят: выбирай почку или телефон?

А у меня подружка пожружки подружки рассказывала, что её подружку пригласил в баню пузатый дядька поухаживать, напоил её коньяком дорогим, а потом она не помнит. Но осталась жива, значит все-таки почка.

а я такое слышал:
гулял себе человек в Питере по Невскому. Гулял, значит никого не трогал. Вдруг подъезжает фургон с надписью «Хлеб» на кузове. Оттуда и спрашивают: «мужик, хочешь вкусную булку? Ещё теплые… Бери не бойся, это бесплатно..»
Ну человек этот доверчивый был, на поребрик встал, потянулся за булкой и взял её. А потом съел: половину сам, а половину в семью отнёс.
Что было в эту булку намешано никто не знает. Но с человеком этим большие изменения случились. А скоро он даже национальным лидером станет.

Как то с другом купили по шаурме, я свою сожрал нормально, а у друга она как-то странно шевелилась и мяукала. Друг ее отдал знакомому патологоанатому для исследования, за что тот его отблагодарил килограммом свежей человеческой печени.

В ультре продают dvd приводы, по удаленной команде они раскручивают диски до немыслемых скоростей, диск вылетает из привода, по легкой траектории отрезает орган пользователя-неудачника и уносит в Китай для прокорма местных. Люди эти диски называют НЛО.

А еще одна девочка устроилась на работу в турцию офицанткой, их туда полетело пол самолета, и все вернулись с кучей денег. Потом муж одной девушки решил узнать, почему официанткам так хорошо платят в турции, а оказалось, у жены мозга нет.

это што! одна невеста пукнула на своей свадьбе, а потом ее нашли повешенную в кладовке на галстуке свидетеля и записка такая к фате приколота — в моей смерти прошу никаво нивинить. она еще от свидетеля беременная была, а он негр.
его потом узнали по почерку и посадили в тюрьму
он потом отсидел и стал собирать в метро деньги. и всем рассказывать, что он сбитый американский летчик
прикинь!

А в Северной КОрее у всех жителей вырезают по почке и продают потом на запад. А за это Запад им гуманитарную помощь дает до сих пор. А про ракеты разговоры — это все прекрытие

А в 1980 году по Москве ходил негр, больной сифилисом, пил воду из автоматов и не мыл стаканы. Потом у него нашли мешок с трехкопеечными монетами, а мешок был банковский и подсчитали, что несколько тысяч он уже потратил.

Один мой знакомый рассказывал, что однажды его знакомого загрызла бешеная кенгуру, и лицо ему отгрызла, остался только левый глаз без нижнего века, лоб и половина рта. Так вот эту кенгуру поймали, удалили у неё часть морды и пересадили пострадавшему, под бородой теперь особо и не заметно (дело кстати было в турции, там эпидемия бешенства была в то время). Так кенгуру спасла человеку лицо, а сама осталась без морды, пришлось усыпить.

а однажды такой случай был, поехали дети в пионерлагерь, и пропала там девочка одна, из старшей группы. у нее была особая примета — татуировка «я люблю тату» на левой груди. и вот, однажды к одному из детей приехали родители, которые до этого в турции отдыхали, а перед поездкой в лагерь заехали в ашан за покупками и приобрели колбасу. короче, потом всех тошнило, потому что в колбасе был кусок кожи с надписью «я люблю тату».

В Москве, в районе Тверской, раньше было одно кафе, где варили лучший в городе чай с ромашкой. Посетителей было валом и все этот чай хлебали: чо, вкусный. Однажды заказываю я этот чай и слышу с кухни истошный вопль: НЕТ, БЛЯ! Я СКАЗАЛ НЕТ! Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! — и выбегает мужик, типа повар или подавальщик. Весь в белом — халат, поварской котелок, — и руки бинтами замотаны. Пальцев совсем нет.
Его, оказывается, Романом звали и в каждый чайник заставляли по класть по фаланге.

а я еще историю одну могу рассказать, про девочку. она очень любила есть бутерброды с бараниной, и однажды угостила таким бутербродом коллегу, но коллега от баранины отказался и съел только хлеб с маслом, тогда баранину девочка унесла с собой в бассейн, чтобы не выбрасывать, и забыла в шкафчике. а там мясо испортилось, на нем выросли черви, и однажды, когда девочка пришла в бассейн и открыла шкаф, гигантский червь откусил ей руку.
теперь она без руки работает.

один журналист поехал в турцию отдыхать. И его там усыпили и хотели мозг вырезать. Череп открыли, а там и нет ничего. И отпустили его. А он когда вернулся не помнил ничего. ТОлько шрам на голове чесался. Он и сейчас журналистом работает.