Бумажный проезд. Офис LifeNews

News Media — холдинг является издателем ежедневной общественно-политической газеты «Твой день», еженедельника «Жизнь», федерального издания “Известия”, информационного портала LIFE NEWS.RU, тематических ресурсов LIFE SPORTS и LIFE SHOWBIZ, деловой газеты «Маркер», еженедельного глянцевого журнала «ЖАРА» и журнала комиксов BUBBLE.
О том, как и где выпускаются самые оперативные новости России – смотрите наш фоторепортаж.

1. Новый офис News Media теперь находится в Бумажном проезде. Этот район примечателен тем, что здесь сосредоточены и другие крупные медиа-империи, например, ВГТРК.



2. Раньше, насколько нам известно, в этом здании обитала Евросеть. Так что местечко, можно сказать, легендарное.



3. Ремонт на площади, чуть более 5000 квадратных метров продолжался около полугода и всего месяц назад здесь отпраздновали новоселье.



4. В это легко поверить, но переезд занял всего 3 дня. Как они умудрились, легко представить.



5. По задумке, эти полочки скоро будет все в логотипах изданий, выпускаемых холдингом.



6. Apple здесь везде, даже у секретарей.



7. Вот так выглядит Open Space в наши дни …



8. А так он выглядел до начала ремонта. Впечатляет масштаб?



9. Сотни рабочих мест для журналистов и все оборудованы очень здорово.



10. Журналисты Life News в рабочем процессе. Вот так мы узнаем, как Тимати отреагировал на скандальные твиты Киркорова.



11. А это легендарный круглый стол, где придумываются заголовки типа: “Адвокат, к дьяволу!”, на которые невозможно не кликнуть.



12. На больших мониторах идет круглосуточная трансляция крупнейших мировых новостных каналов.



13. Еще из любопытных фактов: News Media обзавелись очень серьезным генератором и таким запасом топлива, что при возникновении всеобщего коллапса в Москве, холдинг будет работать и работать несколько суток.



14. Круглый стол можно назвать сердцем офиса. Именно сюда стекается весь информационный поток и идет распределение новостей по изданиям.



15. Проблематично, наверное, праздновать Дни Рождения в офисах, где несколько сот голодных журналистских ртов.



16. Многочисленные награды.



17. Ашот Габрелянов – Исполнительный директор и главный редактор информационного портала LifeNews.ru. Судя по его твиттеру – человек-скандал. Хотя за то время, что мы провели в офисе, бросилась в глаза достаточно демократичная атмосфера. Знаете, как бывает в крупных компаниях – выйдет руководство к рядовым сотрудникам, все сразу изображают кипучую деятельность.



18. Скромный кабинет Ашота.



19. Это уже кабинет генерального директора – Габрелянова Арама Ашотовича. Наверное, многие из вас слышали, как Арам Ашотович проводит планерки. Если нет, то наслаждайтесь. Насколько нам известно, некоторые компании в России уже переняли эти эффективные методы работы с персоналом.



20. Далее мы вам покажем несколько фотографий из новейшей видеостудии Life TV.



21. Буквально этой осенью холдинг запускает круглосуточный телевизионный канал. Судя по тому как горели глаза у Ашота, когда рассказывал о том, что нас с вами ждет, будет настоящая бомба!



22. Основной упор будет сделан на скорость предоставления информации. Неважно, политическая новость или шоубиз, главное, что зрители телеканала Life TV узнают о ней первыми.



23. Уже закуплено и настроено самое современное оборудование.



24. Ведется активный набор ведущих.







27. Безопасность здесь устроена покруче некоторых банковских хранилищ. Зайти в студию можно только по отпечаткам пальцев.





29. Гримерная.

















37. Вид из студии на Open Space. Стекло было изготовлено по спецзаказу.