Гардероб в стилистике олимпийских игр

Пока стрелки часов отсчитывают часы до открытия очередной зимней Олимпиады, спортивным духом окутана половина планеты. Спорт нынче в моде, никто не станет этого отрицать. Но прежде, чем наряжаться в скучный Adidas, Nike или Reebok, предлагаю взять на заметку несколько модных идей от ведущих мировых брендов, чтобы отвечать духу соревнований в любой ситуации и при этом выглядеть невероятно актуально.

Несмотря на то, что соревнования будут проходить в зимних видах спорта, дизайнеры явно намекают на скорое наступление долгожданной весны. Обратите внимание на яркие цвета, добавьте немного блеска и, конечно, не забудьте о металлических украшениях, напоминающих олимпийские медали.

1. Начать шоппинг-забег на короткие дистанции лучше всего в модных ботильонах от DKNY, а завершить в удобных кроссовках Giuseppe Zanotti.




DKNY, Giuseppe Zanotti

2. Разжечь дух соперничества среди подруг поможет платье облегающего силуэта с кожаными элементами от Victoria Beckham или в ярко-оранжевом вискозном Stella McCartney.



Victoria Beckham, Stella McCartney

3. Тренировать спортивную выдержку до рассвета под зажигательные танцевальные ритмы в престижном ночном клубе стоит в шелковом платье, богато украшенным пайетками, Blumarine.



Blumarine (слева)

4. И завоевать титул первой модницы в украшении от Lanvin.



Lanvin

Удачных вам приобретений и как можно больше поводов для обновления гардероба!