Звёздная фотобудка

Самая народная, а потому, возможно, и самая честная американская премия «People's Choice Awards» отгремела в Лос-Анджелесе 8 января. Проходила она не в первый, не в последний, а уже в сороковой раз! За эти 40 лет у Америки были тысячи любимчиков, но только последние лет этак 20 голосующие могут в полной мере насладиться радостью на лицах своих фаворитов. Благодаря уже ставшей пресловутой и такой необходимой фотобудке, которая, словно рояль в кустах выставляется под занавес мероприятий и запечатлевает самые приятные моменты, сделать это проще, нежели перещелкивать с картинки на картинку в поиске нужной. Одни хвастаются новой «безделушкой», другие разводят руками, что, мол, статуэтку нам не дали, — но все одинаково довольны произошедшим праздником жизни.

Пару-тройку лет назад, когда Йен Сомерхолдер ещё снимался в сериале «Остаться в живых» (в связи с новой ролью его партнера по съёмкам Джоша Холлоуэя эту 6-сезонку вспомнили вновь), он, наверное, и подумать не мог, что когда-то будет получать ТАКОЕ количество наград и пользоваться ТАКОЙ зрительской любовью. По тем временам его явно затмевали главные герои, но, научившись классно ухмыляться и «раздевать взглядом» буквально каждую, Йен получил роль в «Дневниках вампира» и стал звездой американского, но преимущественно подросткового, ТВ. На «People's Choice Awards» актёр отхватил две награды — «Лучший актер фантастического жанра» и «Лучшая экранная химия: Деймон и Елена».





Зак Эфрон и его коллеги по комедии «Этот неловкий момент» Майлз Теллер и Майкл Б. Джордан пришли напомнить о своем существовании в этом жестоком мире шоу-бизнеса. Раньше Зак возглавлял все рейтинги, теперь все переключились на Йена… в чем же причина, девочки? Зак недостаточно хорош или он элементарно не котируется оттого, что «не вампир»?



Нина Добрев, получившая приз в номинации «Лучшая экранная химия», во всеуслышание, прям со сцены, заявила, что они с Йеном расстались. Бедную девочку видимо до того достали с этим романом, что она не сдержалась и потянуть интригу ещё пару месяцев так и не смогла. Кстати, как там поживают рейтинги «ДВ»?



Улучшенная женско-американская версия Андрея Малахова — Эллен ДеДженерес — получила награду в номинации «любимая телеведущая». Блестящее чувство юмора помогает ей вести не только собственное шоу, но и располагать к себе режиссёров «Оскара» (в этом году Эллен снова будет вести церемонию).



Дженнифер Хадсон не случайно надела белоснежное платье. В чистейшего цвета наряде актриса получила награду за благотворительную работу с самыми чистейшими созданиями на Земле — детьми.



Куин Латифа стала «лучшей телеведущей нового ток-шоу». К сожалению, актёрскую деятельность она забросила.



Суперстильная звезда сериала «Девочки» («Девчонки») Элиссон Уильямс шлёт всем и каждому своей воздушный поцелуй. Кстати, подружка Элиссон, Кэти Перри, взяла награды за себя и за «того парня» в номинациях «лучший клип» и «лучшая песня» (всё это «Roar»).



Сара Мишель Геллар — «любимая актриса нового телесериала».



Кэт Деннинг и Бет Берс.



Норман Ридус представил своим появлением «Любимый драматический сериал на кабельном телевидении» — «Ходячие мертвецы».



Малин Акерман скромно попозировала и удалилась ни с чем.



«Лучшая ТВ драма» — «Хорошая жена». Статуэтку получила актриса первого плана Джулианна Маргулис (взгляд, будто «Оскар» дали).



«Лучший актер нового шоу» («Древние») — Джозеф Морган и «Любимая кабельная ТВ актриса» («Милые обманщицы») — Люси Хейл оказались в одно и то же время, в одной и той же кабинке совершенно случайно.



Главные героини лучшего комедийного фильма года («Копы в юбках») Сандра Баллок и Мелисса МакКарти дружны и вне экрана.

«Материнство очень сильно сблизило нас. Впрочем, та же история прослеживается и с вещами, которые не связаны с нашими детьми: строительство или ремонт дома… Мы родственные души в таких вопросах»


Триумф года на «People's Choice Awards» сотворила как раз-таки хрупкая мисс Сандра Баллок. Актриса унесла 6 наград, благодаря «Гравитации» и «Копам в юбках».



Лучший в фэнтези и лучшая в комедии обмениваются любезностями.



Лучший комедийный сериал – «Теория большого взрыва»



Говорят, что Хайди Клум ждёт пятого ребёнка, но пока я бы не сказала, что это такая уж достоверная информация. Фигура какой была год назад — такой и осталась.



Фотобудки прошлых лет:

«Vanity Fair 2013»

«Glamour Women of the Year 2012-2013»