Бритни Спирс в журнале Vegas: о материнстве и шоу-терапии для нервов





Бритни Спирс готовится к ее второму году выступлений в Лас-Вегасе в развлекательном комплексе Planet Hollywood, который начнется на следующей неделе. В февральском номере Vegas Бритни дала интервью и сняла фотосессию для обложки в футуристическом корсете.



Бритни рассказала о том, каково ей быть мамой двоих сыновей Шона Престона и Джейдена Джеймса и, естественно, о своём шоу в Вегасе «Piece of Me». Влияние этого контракта певица будет ощущать на себе ещё два года. Бритни выглядит совершенно потрясающе на обложке журнала, и очень мила на чёрно-белых снимках с фотосессии.





Бритни Спирс сейчас называют крупнейшей в мире поп-звездой. Но когда речь заходит о двух её сыновьях, певица настаивает, что она «мама во всех смыслах».

«Когда я стала мамой, я стала ею навсегда, — сказала 32-летняя Спирс в интервью глянцевому журналу. — Я волновалась всё время, и всегда думала о том, что мы должны делать, и чего не должны.»



Бритни с сыновьями: Шону 8 лет, Джейдену — 7



С Кевином Федерлайном, отцом её детей, Спирс была в браке с 2004 по 2007 год

Звезда также рассказала, что ее контракт с Planet Hollywood Resort and Casino в Лас-Вегасе — это возможность некоторое время пожить нормальной жизнью.

Те 50 шоу-программ в год, которые она обязана давать в Вегасе всё-таки более спокойный график, чем концертные туры в мировом масштабе.

«Я думаю, что смогу жить нормальной жизнью со своими детьми, — сказала она. — Иногда я буду возвращаться в Лос-Анжелес после шоу, а иногда мы с детьми будем в Лас-Вегасе всю неделю.»



В интервью певица рассказала, как проходит её обычный день: она отправляет сыновей в школу, потом пять часов работает на репетиции, забирает детей из школы, а затем они отправляются домой и она готовит ужин. Звезда сказала, что это изнурительный график, но результат того стоит.



Многие решат, что два года выходить на сцену «в ночную смену» рано или поздно нанесёт вред нервной системе. Бритни сказала, что это дает ей возможность отдохнуть.

«Когда я на сцене, это для меня как терапия. Я становлюсь другим человеком. Это мой способ выйти из под собственного контроля и повеселиться.»





«В основе всего этого, я хочу, чтобы был отличный танец. Я хочу, чтобы был отличный вокал. И я хочу, чтобы это было волшебно.»

Шоу, премьера которого состоялась в декабре, позволяет Бритни заявить всему миру, что она лучшая.