Саша Лусс

Саша Лусс – новая звездочка на модельном небосклоне. Не так давно Сашу Лусс включили в десятку самых многообещающих моделей мира.





Сейчас Саше 21 год, что не мало для модели. Родом Саша из Магадана. Свою карьеру она начала в 13 лет. Девушке повезло: сам Карл Лагерфельд, увидев ее фото для бреда Bohemique, пригласил ее участвовать в показе Chanel. Согласитесь, неплохой дебют! Потом был эксклюзив с Dior и открывающий выход на шоу Valentino.















На сегодняшний день рабочий график Саши Лусс довольный плотный. Здесь и дефиле, и фотосессии в глянце и для рекламных кампаний. В этом году она сделала четырнадцать показов Haute Couture и сто десять — prêt-à-porter. Саша появилась на обложке коллекционного номера Russia in Vogue. На ее счету все важные показы, две обложки Numero, комейн Valentino, Tomy Hilfigger…

















Но, конечно, так было не всегда. Начинала Саша, как и многие модели, с бесконечных кастингов. Были на ее пути и разочарования и обиды. Но Саша своим упорством сумела все преодолеть.

Саша в начале своей карьеры:







Большинство из тех, кто слышал имя «Саша Лусс», сразу представляют себе белокурую девушку. Но блондинкой она стала лишь год назад.



Вот что про это сказала сама модель:

«Окрашивание — это большая нагрузка для волос. Не зря модели говорят: успешная модель — лысая модель. Вдобавок образ так изменился, что меня могли не принять многие кастинг-директора. Но в итоге цвет дал силы сказать: «Вот она я!» Это, знаете, как поезд, на котором ты едешь без билета. Пристегиваешься, кладешь руки на подлокотники и говоришь: «Это мое место». И никаких вопросов, тебя принимают за законного пассажира.»



Пока что карьера Саши Лусс складывается удачно. Но девушка призналась, что не намерена задерживаться надолго в этом бизнесе.