Виктория Бэкхэм

Виктория Бекхэм сделала несколько заявлений, позируя в ошеломляющем образе для обложки журнала версии Италии и Испании.









Мечты поклонников со всего мира разбиты вдребезги:
Я никогда не буду делать это снова. — сказала Виктория Бекхэм в интервью журналу Vanity Fair. — Выступление на Олимпиаде-2012 было чем-то невероятным. Я так гордилась, что сделала это; гордилась тем, что я британка





Комментарий Виктории касался слухов о том, что Виктория Бекхэм, Эмма Бантон, Мел Би, Мел Си и Джери Холлиуэлл могут объединиться в Spice Girls для записи альбома и концертного тура. Однако Posh Spice раз и навсегда попрощалась с группой:

Это было прекрасное время, чтобы сказать: это здорово, спасибо всем, но не более. Иногда вы должны знать, когда пришло время, чтобы выйти из игры.





Виктория добавила, что в настоящее время её главная страсть — это мода. Империя Бекхэм растёт, у неё уже есть интернет-бутик, одежда её марки продаётся в магазинах по всему миру. Дизайнер сообщила, что в ноябре этого года в Лондоне она планирует открыть свой бутик.

Я думаю, что сейчас самое время, потому что я знаю, кто мой клиент, — объяснила она. — Это будет первый раз, когда люди действительно смогут увидеть бренд моими глазами.