Фото Шарлиз Терон

Пока во всех кинотеатрах страны смотрят и активно дискутируют после фильма «Прометей» с Шарлиз Терон в одной из главных ролей, известная блондинка не уходит с экранов, ведь совсем скоро мы увидим долгожданную премьеру «Белоснежки и охотника».

Сейчас жизнь Шарлиз снова вошла в фазу быстродействия: она снимается в хорошем кино, занимается общественной деятельностью, недавно даже стала мамой, но особенно фанатам понравилось то, что актриса наконец зарегистрировала своё имя в твиттер-сообществе. От 36-летней Терон ждут обновлений, но пока личных фотографий не так уж и много (думаю ей некогда, ведь материнство — сложное, но очень счастливое состояние, особенно поначалу). Как бы то ни было мы взглянем на то, что есть.





Не перестаю удивляться женщинам, хорошеющим с годами, ведь обычно мужчины становятся привлекательнее с возрастом, а женщины меркнут, но только не в случае Шарлиз. В 20 она была сладкой голубоглазой девочкой-моделью, а сейчас она статная, великолепная и, повторюсь, очень талантливая актриса. Плюс у неё классное чувство юмора, что есть далеко не у каждой…









Шарлиз с сыном Джексоном:







Polaroid-фото:







50 000 подписчиков в твиттере! (сейчас уже более 75 000)









Шарлиз с Шакирой: