Обувь Лопес

Самая красивая женщина года по версии журнала People и просто женщина года по версии журнала Glamour Дженнифер Лопез – это ещё и одна из самых стильных женщин уходящего две тысячи одиннадцатого. Дженнифер в свои 40 с хвостиком выглядит просто потрясающе и равняться на неё могут все девушки, вне зависимости от возраста. Несмотря на развод, который произошёл в семье Лопез и Марка Энтони, она всё так же следит за собой, заботится о детях и продолжает музыкальную и актёрскую деятельность. Её стиль постепенно меняется, уходя в сторону женственности, но на протяжении всего её творческого пути у неё было множество удачных образов, немалую роль в которых играет обувь, ведь Джен не особо высокого роста, а, как известно, звезде нужно всегда быть на высоте. Давайте посмотрим на великолепный выбор обуви красавицы Джей Ло.





Простые полусапожки цвета хаки — несвойственная Дженнифер Лопез обувь, но иногда она позволяет своим ножкам отдых и не надевает сапоги на высоком каблуке. Я просто обожаю полусапожки и угги, но вот эта пара мне не очень нравится.



Отличные ботфорты, но то, что они надеты на голую ногу не комильфо.



И опять-таки ботфорты, надетые на голую ногу. Ну почему Джен это так нравится? Данная обувка менее симпатична, чем кардинально чёрная пара на тончайшей шпильке.



Элегантные туфельки. Кружево смотрится просто обалденно! Небольшое украшение на ножке смотрится очень изящно и симпатично, не зря Лопез его надела…





Совсем скоро зима-холода, поэтому возьмите такую обувь на заметку.





Для такой шикарной женщины, как Джей Ло, такие туфли слишком просты. У многих я видела похожие, даже в своём городе.



Ножки, словно карандашики в стакане. Я люблю когда именно так смотрятся полусапожки на плоской подошве, но вот на каблуке… Нет, не нравится.





У кого-то я уже видела такие туфли… По-моему у Ким Кардашьян. Тогда я критиковала вставку на носке, сейчас она меня тоже не впечатляет, хотя ракурс очень и очень удачный. Ноги у Дженнифер красивые.





Одна из пользовательниц нашего сайта просветила меня и рассказала, что знаменитости выбирают обувь на размер больше по причине того, что к вечеру ноги немного распухают и туфельки могут очень сильно жать. Интересно, как они не сваливаются до наступления того самого момента?



Роскошные кожаные сапоги. Будь у меня возможность я бы купила такие не раздумывая даже на размер больше)



Не нравятся мне вот такие ниточки, ой, как не нравятся…



Почти всё прошедшее лето я проходила на танкетке, поэтому эта обувь Джей Ло в моём вкусе. Удобно и стильно, да и цвет у босоножек Лопез весёленький.





Какой ужас! Довольно «старушечьи» балетки никак не воспринимаются совместно с шикарнейшей певицей и актрисой Лопез. Слава Богу, я не вижу её лица, т.к. впечатление было бы ещё хуже.



В таких бы, да на свадьбу! У Дженнифер было уже две свадьбы (третья с Беном Аффлеком так и не состоялась), но думаю, что не за горами и третья, поэтому она может позволить себе и не такие белоснежные лодочки.



Цвет, который полюбили все. Туфельки «нюд» подходят почти ко всему, но я так ими и не обзавелась. Кто-нибудь в курсе они уже вышли из моды или нет?



Яркие и красивые. Они мне нравятся уже больше предыдущих. Как же девушки непостоянны…





Интересный каблук, а в остальном фигня фигней…



Один из явных фаворитов в обуви Дженнифер для меня — пара туфель, которая стойко ассоциируется с капучино. Эффектная обувь у неё, нет слов.