Ирина Билык

В очередной своей публикации хочу с вами немного обсудить так называемый новый образ «украинской Мадонны» Билык.

В последнее время певица, поэтесса, композитор и телеведущая не перестает удивлять своих фанатов своими резкими экспериментами с внешним видом) Предлагаю вам взглянуть на ту Ирину Билык, которую все мы привыкли видеть на экранах:







Яркая, любимая блондинка без пафоса, по мнению отечественных знаменитостей,
бесследно пропала после одного из ее жизни события — совместной жизни с российским стилистом, певцом, телеведущим Сергеем Зверевым.



Так же хочу напомнить вам что Ирина Билык является судьей в украинском проекте «Фабрика звезд — 4». Именно в этих эфирах Ира каждый раз шокирует публику своими образами, которые то ли напоминают нам образы Леди Гаги, то ли покойной Эми Уайнхаус, с ее сумасшедшим начесом. Глядя на сегодняшний стиль Ирины возникает один вопрос: что случилось с романтической и нежной блондинкой?













Я надеюсь все вы обратили внимание на форму лица Иры) А теперь для примера посмотрим на фото ее молодости) Спустя такое количество лет никакая форма лица не измениться до такой…

А это доказывает нам наличие пластической операции, к тому же, чересчур ее новая форма лица напоминает форму лица Сергея)) Неужели этот новый имидж — всего лишь попытка обратить внимание и напомнить всем о своей персоне?

Я думаю на этот вопрос каждый из нас найдет свой ответ…