Каннский кинофестиваль 2012

Канны не были бы Каннами, если бы каждый день там не становился сплошным праздником. На восьмой день устроители фестиваля уготовили нам премьеру двух драматических фильмов — «На дороге» с Кристен Стюарт в главной роли и «Божественные моторы», представлять который на кинофорум приехала Кайли Миноуг. Ну фильмы фильмами, а мое дело проинформировать вас о самых стильных нарядах с красной дорожке в этот вечер. Любуемся и вдохновляемся!





Милла Йовович на красной дорожке в нежно-лиловом шелковом платье с серебристой отделкой с намеком на восточный стиль. У меня смешанные чувства по поводу этого наряда — само платье мне не нравится (не нравится помятая ткань, и смотрится оно дешевато), но мне ооочень нравится, как Милла выглядит в нем. В любом случае образ получился очень эффектным.





Кайли Миноуг выбрала для вечера Dolce & Gabbana (кто бы сомневался). В этом переливающемся наряде актриса-певица будто бы перевоплотилась в золотую богиню. Вообще в блестящем платье подобного фасона сложно выглядеть некрасиво — очень выигрышный вариант. Не знаешь, что надеть?! Надень сияющее закрытое платье в пол с длинными рукавами и будешь на коне. Еще можно было бы открыть спину, но это уже как-то неоригинально, тем более даже в таком глухом наряде Кайли выглядит гиперсексуально. Поразительно, это женщина с возрастом становится только краше!







Одна из героинь вечера — Кирстен Данст (составила пару Стюарт в фильме «На дороге»). На актрисе платье роскошного цвета фуксии от Christian Dior. Я не пойму в чем дело: платье само по себе неплохО — минималистичный крой уравновешен ярким оттенком, который не так часто увидишь на Кики, но оно смотрится как-то плоско что-ли. Оно должно быть летящим и легким, а висит как неживое.







Кристен Стюарт в творении Balenciaga (я так понимаю, у нее контракт с модным домом, потому что в последнее время мы видим Крис только в Balenciaga). Милое платье, мне нравится сочетание цветов в отделке и вырез от бедра, чтобы продемонстрировать стройные ножки в красивых босоножках, но весь образ смотрится не то чтобы ах. Я бы подкрасила глаза поярче, приукрасилась каким-нибудь украшением и еще бы сделала что-нибудь с волосами — они у Кристен густые и длинные, но им не мешает придать лоска.







Не знаю, как для вас, а для меня Наташа Поли стала просто богиней Каннов 2012 — эти наряды, этот макияж, эти эффектные позы… Прям гордость берет за державу! В этот раз модель появилась на подиуме на красной дорожке под ручку с арт-директором модного дома Emilio Pucci Питером Дундасом, естественно, в творении этого дизайнера. На Наташе было черное платье-бюстье с длинным шлейфом и с полупрозрачной вставкой на груди. По каннским меркам платье выглядит довольно скромно и просто, но ведь сексуальность и в простоте.





Еще одна модель, Кейт Аптон, также появилась на ковре в черном наряде. Мне на удивление нравится, как в этот раз выглядит Кейт, — ей стоит продолжать носить сдержанные, элегантные платья, они придают ей класса, ведь в большинстве случаев Кейт выглядит (прошу прощения) дешево и беспородно.