Опоздал мой поезд

Голливуд имеет репутацию места, где редко можно встретить верность. Пары, прожившие вместе 10 лет – это рекордсмены, которые, впрочем, с тем же успехом распадаются, что и полугодовалые отношения. Но некоторые из знаменитостей так быстро успевают прийти в себя после разрыва, что только диву даешься!





Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн – через три месяца после развода с Райаном Рейнольдсом Скарлетт уже оказалась вместе с Шоном, хоть он и старше её на 24 года. Они вместе съездили в романтическое путешествие в Мексику, а на свадьбу Риз Уизерспун уже были приглашены вместе, как пара.



Ева Лонгория и Эдуардо Крус – всего два месяца прошло с момента развода Евы, а она уже везде появляется вместе с братом своей подруги Пенелопы Крус.



Шайна Туэйн и Фредерик Тинебаут – потрясающая пара! Они поженились спустя семь месяцев после развода, вызванного тем, что их супруги изменяли им…друг с другом! О боже, что за любовный четырехугольник!



Джастин Тимберлейк времени терять не привык: спустя месяц после официально объявленного разрыва с Кэмерон Диас он уже встречался с Джессикой Бил!



Кристен Стюарт рассталась с Майклом Ангарано всего месяц назад, и ходят упорные слухи, что она наконец перешла границу дружеских отношений с Робертом Паттинсоном. Давно уж пора, фанаты заждались!



Риз Уизерспун начала встречаться со своим нынешним мужем Джимом Тотом спустя всего два месяца после разрыва с Джейком Гилленхалом.



Джесси Джеймс наконец, спустя десять месяцев после скандального разрыва с Сандрой Баллок, решил узаконить свои отношения с Кэт Вон Ди – сейчас они обручены.



Келси Грэммер – мистер стремительность. Расставшись с супругой после 13 лет брака, он уже через месяц встречался с Кейт Уолш, а через полгода уже женился на ней.



Тони Ромо не успел расстаться с Джессикой Симпсон, как уже нашел себе новую блондинку, свою будущую жену Кэндис Кроуфорд, буквально спустя месяц.



Джон Госселин быстро оставил свою жену и мать двоих детей Кейт Госселин, ради Хейли Глассман. При этом они уверяли, что их роман начался все же после разрыва – видимо, на следующий день, не иначе!



Мадонна начала встречаться с красавчиком Джезусом Лусом всего спустя два месяца после разрыва с Гаем Ритчи. Кто бы сомневался…



Кристина Агилера нашла своё новое счастье спустя месяц после развода с Джорданом Братманом.



Дженнифер Энистон, помнится, начала встречаться с Винсом Воном спустя три месяца после болезненного разрыва с Брэдом Питтом. А чего ждать-то?



Photo by GettyImage