Макияж Пенелопы Круз

«Девушка-пожар» — Пенелопа Круз, прекрасный пример того, что даже простая девчонка может стать настоящей кинодивой. Приехав в Америку из Испании, и знав лишь пару фраз на английском языке, Пенелопа смогла добиться тех высот, о которых всегда грезила.

Страстная испанка, голливудская звезда, счастливая мама и жена. Пенелопа Круз фактически не меняется, придерживаясь образа с нотками женственности, благородства и мощнейшей внутренней энергии.




Её макияж соблазнителен и красив, поскольку всегда подчёркивает большие глаза и выразительные губы.

Итак, посмотрим, какой макияж использует Пенелопа Круз и действительно ли она не изменяет своему привычному образу…

1. Деликатный макияж и развевающиеся кудряшки отлично сочетаются между собой, создавая нежный образ.



2. Макияж сам по себе прелестный, да и на Пенелопе он смотрится замечательно, но фотография не совсем удачная.



3. Практически идентичный макияж с вышепредставленным, но фотография намного лучше, т.к. глазки получились хорошо, да и причёска намного больше подходит Пе.



4. Превосходный смоки-айс, грамотно подчёркнутые губы (в отличие от двух предыдущих вариантов) и красивая причёска делают образ Пенелопы завершённым и загадочным.



5. Всё-таки Пенелопа не склонна к экспериментам с макияжем и придерживается определённого образа, ведь никак иначе причину настолько похожих мейков объяснить нельзя.



6. Сразу бросается в глаза шикарный бюст Пенелопы и роскошное блестящее платье. Остальное как-то однообразно (имею ввиду, конечно же, макияж).



7. Пенелопе Круз очень идут шляпки, но, к сожалению, я видела лишь один её образ с этим аксессуаром. Что касается макияжа, то он всё тот же. Хотелось бы какого-то разнообразия, но испанская красавица преданна сложившемуся образу и не хочет меняться внешне.



8. Видно, что Пенелопа меняет причёски, но вот с макияжем смоки-айс и помадой в коричневатых тонах она не расстаётся.



9. У Пенелопы очень интересные глаза. Необычная форма и насыщенный цвет притягивают словно магнит, хотя назвать Круз одной из самых красивых женщин я не могу.



10. И вот, наконец-то, хоть какое-то «нововведение» в макияже — светло-розовые тени. Без сомнения этот образ подходит Пенелопе, черты лица которой сразу становятся миловиднее.



11. Привычный макияж для Пенелопы Круз. Здест даже не к чему придраться, поскольку Круз на самом деле нашла свой образ.



12. Красная помада идеально смотрится на Пенелопе, да и вообще почти на всех брюнетках. Но тени нанесли неправильно, неровно, небрежно. Лучше бы сделали стрелки…



13. Эффектная укладка, но макияж стандартен.



14. Цвет теней на мой взгляд не очень красив, поэтому отмечу чувственные губы и белоснежную улыбку актрисы.



15. Визажисты явно были не в духе, когда наносили как тени, так и помаду на лицо Пенелопы, поскольку заметно, что прокрашено только нижнее веко (хотя кто знает, возможно так и было задумано...), да и помада нанесена крайне неаккуратно.



16. Нежный макияж неплох для Пенелопы, но я склоняюсь к тому, что ей необходимо что-то яркое и броское.



17. Вот здесь Пенелопа очень запоминающаяся. Ярко-красная помада и минимум макияжа на глазах мне нравится. У неё такая форма и цвет глаз, что их можно не затрагивать ни тенями, ни подводкой, ни даже тушью.



18. Завораживающая Пенелопа с её, наверное, любимым макияжем. Думаю, что чёрный цвет волос ей не идёт, лучше Круз быть шатенкой.



19. Идеальные волосы! А от её улыбки глаз не отвести… Она из тех женщин, красоту которых понимают не все, но вот очарование способны оценить многие.