Джорджия Мэй Джаггер

Дочь всемирно известных Джорджии Джерри Холл, супермодели 70-х, и Мика Джаггера, популярного рок-музыканта и солиста Rolling Stones, — Джорджия Мэй Джаггер не считает себя особенной и знаменитой. Пусть ее лицо мелькает на таблоидах и журналах, пусть за ней охотятся папарацци — для девушки это не аргумент.

Я не знаменитая. Никто не знает, кто я, разве что на концертах Rolling Stones папарацци могут обратить на меня внимание. И даже сейчас, когда мое лицо появилось в рекламной кампании, я не считаю себя хоть сколько-то популярной. Мне кажется, быть популярным благодаря тому, что твое лицо где-то засветилось, это не круто. Нужно обладать особенным талантом, чтобы действительно заслужить славу. Сами по себе эти it-girls просто ужасны! Нестандартная модель из-за роста и телосложения, зато ее выбирают для своих кампаний Chanel, Versace и Rimmel.





Родители Джорджии любят посмеяться: “У нашей малышки отличные гены”.



Возможно, они и правы. Девушка не хочет останавливаться на карьере модели. Для нее она — просто взлетная полоса. Впрочем, даже будучи моделью, Джорджия показывает себя и в других областях. Джаггер выпустила капсульную коллекцию вместе с маркой Hudson Jeans.

Мне всегда нравилось помогать стилистам на моих съемках, и когда ко мне обратились с таким предложением, я была польщена.Кроме того, Джорджия — студентка Школы искусств. В ее планах получить диплом фотографа. Хотя она не очень представляет, зачем он ей.

Пока не представляю себя в этом амплуа.Но знает точно, что без высшего образования оставаться не хочет.

Я видела много девушек, которые оказывались на обочине, стоило их карьере пойти на спад. Так что я не собираюсь упускать шанс получить образование – не готова всю жизнь быть только моделью.

Да, здравомыслия в девушке хоть отбавляй. Гены генами, а дух бунтарства в Джорджии родители, похоже, не заложили.

Я совсем не склонна делать что-либо из чувства противоречия. Когда твои родители – бунтари, всякий смысл бунтовать теряется. Так что я стараюсь быть разумной.





Разумность помогла Джорджии договориться с отцом о карьере модели. Она убедила его, что это неплохой вариант для начала карьеры.

Он знает, что это хороший старт для такой юной девушки, как я. Особенно если я таки решу стать фотографом. Мне полезно находиться в среде людей искусства.



Тем более девочке всегда нравилась мода.

Мне очень нравится мода во всех ее аспектах. Это у меня в крови. На протяжении нескольких лет я была личным маминым стилистом и просила ее обязательно упоминать мое имя в разговорах о том, кто выбрал ее наряд



По стопам матери и сестры девочка уже пошла — стала моделью. Может, стоит пойти по стопам отца, брата и бойфренда, музыканта Джанго Джеймса, и стать певицей?

Никогда в жизни! Мне нравится музыка, но едва ли я музыкант. Не играю ни на одном инструменте и ужасно пою – стоит ли с такими данными записывать альбом? Уж лучше я послушаю группу своего брата или бойфренда.Впрочем, становиться моделью девушка тоже не собиралась.

Я в детстве всегда говорила маме и Лиззи, что не собираюсь становиться моделью, как они. Теперь вся семья надо мной подтрунивает.



19-летняя Джорджия целиком и полностью за естественность. Вегетарианка и поклонница исключительно органической пищи так же относится и к внешности — натуральность во всем!

Мне не нравится ни идея пластической хирургии, ни косметические операции. Я даже скобы отказалась надевать, считаю своей изюминкой эту чисто британскую щелку между передними зубами. Кому нужны эти неестественно белые американские зубы?



Сейчас девушка живет в Нью-Йорке в одном из районов Манхэттена, куда перебралась из Лондона.

Моя мама не была в Нью-Йорке очень давно, но она жила там в 80-е. И когда я сказала ей, что переезжаю в район Alphabet City, она взбесилась.За ней приглядывает старшая сестра Лиззи, ведь Джорджия еще несовершеннолетняя! Ее даже на концерты и в клубы, бывает, не пускают. Но Джаггер нашла выход:

Когда я надеваю его (красное винтажное платье Ossie Clark) на концерты своего парня, которые он дает в Лос-Анджелесе, меня всегда пускают в клуб.





Но, не смотря на возраст, Джорджия снялась топлес для Hudson.

Моя мама часто участвовала в провокационных съемках для Helmut Newton. Она понимает. Это сумасшествие, но я не думала, что мои снимки будут на огромных щитах повсюду. Для меня это шок.

За щербинку, нестандартные формы, волосы цвета блонд Джорджию часто сравнивают с Ларой Стоун. Некоторые вообще не могут понять, чем они отличаются (похожая история с Джеммой Уорд и Сашей Пивоваровой). Однако нельзя не отметить, что образ блондинки, примеряющей на себя роли рок-дивы или элегантной дамы, Джорджия демонстрирует с успехом, и на нее приятно смотреть.