Образы Кэти Перри

16 января, 2012 год

В аэропорту Лос-Анджелеса певица убила двух зайцев одновременно, продемонстрировав отличное платье и показав загорелые стройные ножки. Образ с элементами этники идеально подошёл Перри, но всё-таки лучше на ней смотрится одежда в стиле бэби-долл. Игривая шляпа а-ля Чарли Чаплин не очень вписывается в данный лук, но у неё есть одна сверхважная функция — она скрывает убийственно синие волосы Кэти. В целом стайл неплохой, женственный и естественный.





23 января, 2012 год

Аэропорт для Кэти уже, как дом родной. Здесь она бывает чаще, чем где бы то ни было. В этот раз американские папарацци застали 27-летнюю певицу, прибывающей в лос-анджелесский аэропорт. Насчёт одежды Перри не стала забивать себе голову и выбрала спортивный и удобный образ девочки-подростка.



28 февраля, 2012 год

И снова разведённая Кэти в аэропорту LAX — излюбленном месте жёлтых репортёров и знаменитостей. Здесь папарацци встретили совсем иную девушку — рок-н-ролл диву. Замечательный выбор вещей, неистово хвалю Кэти. Быть может в скором времени она подарит миру рок-альбом и уйдёт от своего образа «игривой кошечки». Рок на века!



1 марта, 2012 год

Кэти на неделе моды в Нью-Йорке предстала в смелом, откровенном и провокационном образе, скрывающимся под маской лёгкой ткани и нежного цвета. Хоть Кэти и засветила пятую точку, этому образу я ставлю минус, а не плюс…





3 марта, 2012 год

Париж, аэропорт «Roissy». Уставшая Кэти с обязательной улыбкой следует в свой парижский отель. Странный лук, пальто будто стянуто с чужого плеча, но может так и есть? Только что прилетев она просто не рассчитывала на такую пасмурную погоду?



3 марта, 2012 год

Неделя моды в Париже продолжается. Теперь Перри с удовольствием идёт на показ «Victor & Rolf». Идеальный образ под цвет волос, но слишком уж помята ткань.



4 марта, 2012 год

Кэти посетила парижский магазинчик «L’Eclaireur». Сносный образ, но девушку в таком виде я бы не заметила, а посему не запомнила. Наверное, Кэти, как и многие звезды, устала от софитов на Неделе моды.



6 марта, 2012 год

Люди в шоке, Кэти довольна. Певица продолжает шопиться в парижских магазинчиках, всё-таки это столица моды и побаловать себя любимую красивыми вещичками не грех. Теперь Кэти выделяется благодаря очень трогательному образу. Нежно-розовый цвет придаёт Кэти женственность, которую она похоже похоронила вместе с браком.



17 марта, 2012 год

Перри не спеша идёт в лондонский ресторан. Замечательное платье, подчёркивающее формы Кэти, прекрасно сочетается со шнурованными сапогами. Шнурки в тон волосам, всё правильно)



21 марта, 2012 год

Кэти прилетела в Берлин. На ней её любимая полосатая шапочка.



25 марта, 2012 год

Кэти и Джастин на её футболке отправляются пообедать в один из местных ресторанчиков. Не очень подходящий образ для обеда в ресторане, но с изображением Бибера её впустят куда угодно и когда угодно.