Стильные мужчины 2012 года

У издания «Glamour» есть свои фавориты не только среди женщин, но и среди мужчин. В рейтинг «самых стильных мужчин по версии Glamour» попало десять разных, но одинаково стильных знаменитых представителей сильного пола, которых вы и найдёте в этом посте. Как обычно, без неожиданностей не обойдётся, а о стильных девушках чуть позже…

10 место — Уилл Смит

43-летний актёр и хип-хоп исполнитель (в этом деле он не так известен, как в кинобизнесе) открывает десятку. Он — верный муж (около 15 лет Уилл женат на Джаде Пинкетт-Смит), примерный отец троих детей (двоих от Джады и одного от первой жены Шери), а также универсальный актёр, игра которого может заставить и посмеяться, и поплакать. Ну а что касается стиля, то здесь Смит как всегда разнопланов, но в большинстве случаев он отдаёт предпочтение сдержанному консервативному стилю, который «приправляет» хулиганской улыбкой.









9 место — Зак Эфрон

Возмужавший герой «Классного мюзикла» всегда одевается соответственно ситуации. Если идёт на премьеру драматического фильма, то надевает классический костюм с иголочки, ну а если назначена премьера мультфильма, то особо не наряжается, выбирая стильные элегантные повседневные вещи. За своей причёской и лицом 24-летний Зак тоже тщательно следит, поэтому вы не увидите его в неряшливом виде. Он отличный пример метросексуала, по которому девчонки сходят с ума.







8 место — Дэвид Бэкхем

Супруг «иконы стиля» Виктории Бэкхем Дэвид, как в принципе и Зак, метросексуал, но внешность у Дэвида более мужественная отчего он выглядит намного презентабельнее. Плюс к тому Дэвиду 36 лет, а Эфрону всего 24. Отнюдь не все футболисты могут похвастаться таким стилем, какой сейчас у Дэвида, да и внешними данными он не обделён. Бэкхему остаётся лишь немного потрудиться и посоветоваться с женой, чтобы выглядеть на все 100 на любом мероприятии — будь то баскетбольный матч или королевская свадьба.







7 место — Тини Темпа

Рэпер, бойфренд Джесси Джей и английский стиляга Тини Темпа умеет быть разным. На первых двух фотографиях его можно охарактеризовать, как мажорного ботаника, а вот на третьей он «гроза всех женщин» в костюме-двойке. Одевается он хорошо, цветовые сочетания подбирает на отлично.







6 место — Тейлор Лотнер

Звезде сумеречной саги всего 20 лет, а он уже обогнал самого Дэвида Бэкхема! Мужчинам всегда легче одеваться, чем женщинам, поскольку их стандарт — костюм, а у девушек огромный выбор — платья, комбинезоны, костюмы и прочее, прочее, прочее. Тейлор одевается неплохо, для 20-летнего парня даже очень неплохо, поскольку многие молодые люди его возраста особо не думают о том, как выглядят. Тейлор не из таких, он должен сиять не хуже именитых мачо.







5 место — Райан Гослинг

Никогда не была поклонницей Райана Гослинга, но в фильме «Эта — дурацкая — любовь» он меня поразил. Отлично сыграл и отменно выглядел. В жизни надо признать этот 31-летний актёр не хуже. «Канадский денди» одевается стильно, и в каждом его образе есть своя изюминка (в основном она в обуви).







4 место — Джонни Депп

В свои 48 Джонни не боится выглядеть нелепо и смешно, его стиль — это смешение всех возможных стилей, которые только можно вспомнить. При этом очкам и шляпе он не изменяет никогда (ну почти никогда). Выглядит чудаковато, но в этом весь Депп. Его обаяние и мужская красота ценнее лоска одеяний.







3 место — Гари Барлоу

41-летний музыкант — типичный британец. Классика и ничего кроме.







2 место — Эд Вествик

Знаменитый по сериалу «Сплетница» 24-летний Эд Вествик научился одеваться столь стильно именно на съёмочной площадке, ведь как известно роль в сериале у него такая…

«Чак — очаровательный покоритель женских сердец, которого ненавидит или недолюбливает каждый, кто знаком с ним ближе, чем прохожий. Чак живёт с отцом, который не бывает дома, уделяя все время своей многомиллиардной империи и фотомоделям, так что юный Басс предоставлен самому себе. В свободное от школы и женщин время он пьет в баре и курит анашу, поскольку она мягче марихуаны. Кажется, у Чака нет ни сердца, ни души. Но так ли это?»
… которая подразумевает безоговорочно идеальный стиль.







1 место — Роберт Паттинсон

В обычной жизни Роберт далеко не лучший показатель первоклассного стиля, но вот на различных церемониях и премьерах он хорош. Я была удивлена, т.к. не слежу за его внешним видом где бы то ни было, но на светских раутах он действительно замечательно одет. В лицо лучше не вглядываться, а смотреть исключительно на костюмы.