Самая модная девушка в мире Оливия Палермо

Мне нравится Оливия Палермо. Более того — я ее просто обожаю! Мне нравятся ее утонченные черты лица, блестящие волосы, идеальный маникюр и продуманные до мелочей наряды. Журналисты называют ее моделью и актрисой (хотя одного реалити-шоу вряд ли достаточно, чтобы говорить об актерской карьере), но для меня она, прежде всего, икона стиля, которая может посоревноваться в модном мастерстве с такими признанными фэшн-гуру наших дней как Виктория Бэкхем, Сара Джессика Паркер и Кейт Мосс.




Сегодня Оливия нарасхват: ее пытаются заполучить для своих рекламных кампаний мировые бренды, дизайнеры приглашают ее продемонстрировать их творения на дефиле, а модные журналы устраивают фотосессии с ее участием.





























В прошлом году Оливия стала лицом знаменитого бренда Mango. А компанию ей составил ее бойфренд, профессиональный манекенщик, Йоханнес Хьюбл. К сожалению, Оливия снималась только для американской серии постеров, поэтому мы не могли видеть ее на билбордах в наших городах – взамен нам досталась Скарлетт Йоханнсон (что тоже очень неплохо!).









Недавно один из самых влиятельных мировых журналов Marie Claire назвал Оливию «самой модной девушки в мире». Меня это совсем не удивляет – у нее есть собственный стиль, она обладает безупречным вкусом и всегда выглядит на миллион долларов.

Я люблю наряжаться — вне зависимости от того, моя это собственная вещь или образец, я стараюсь преподнести ее именно так, как того желал бы дизайнер. И да, я всегда укладываю волосы при помощи фена.






























































Сама Оливия называет свой стиль классическим с примесью хулиганского. Ее главное правило гласит: один наряд – один тренд. А еще модница умело сочетает роскошные вещи класса люкс с недорогой одеждой от начинающих дизайнеров (которые с ее подачи могут стать одними из лучших в мире). Ее наряды всегда просты, но непременно дополнены яркими аксессуарами – крупными украшениями, интересными сумками и роскошной парой туфель/ботильонов/балеток (в зависимости от случая).

















Кстати об украшениях: в прошлом году Оливия создала коллекцию ожерелий совместно с известным брендом Roberta Freymann. Массивные ожерелья, украшенные бусинами, бисером, крупными камнями и атласными лентами, отражают стиль Оливии и ее страсть к аксессуарам.







Несмотря на великое множество одежды в гардеробе Оливии, она советует «инвестировать средства в базовые вещи». По ее словам, она никогда не пожалеет денег на пальто, кашемировый джемпер или статусную сумку.