Шэннан Клик

Ангел Victoria's Secret и украшение «библии моды» — «Vogue» – все это американка Шэннан Клик. Типичная калифорнийская девушка с юных лет мечтала стать моделью. И хотя внешность Шэннан была далека от идеалов красоты, это не помешало амбициозной девушке пробиться в ряды моделей. Первым шагом стало привлечение внимания модельного агента во время отдыха в Хантингтон-Бич.








Высокий рост, худенькое тело и ножки и, конечно, трудолюбие позволили Шэннан уже в 2003 году выйти на свой первый показ. А в 2005 году она начала международную модельную карьеру. Среди домов мод, на чьих показах она дефилировала были Miu Miu, Prada, Alexander McQueen, Luella Bartley, Chanel, Dolce & Gabbana и многие другие.







Шэннан не только успешно дефилировала по подиуму, но и работала для модных журналов и рекламных компаний. А ее дар перевоплощения не мог не остаться незамеченным. Конечно же, она была удостоена чести появится и на обложках журналов. Самыми значимыми для Шэннон были работы с Vogue.







Из недавних контрактов модели можно выделить сотрудничество с брендами Pepe Jeans, GAP и Tommy Hilfiger, Levi's, Emporio Armani, H & M, Dolce & Gabbana, Burberry и Christian Dior.





Помимо съемок в рекламных кампаниях многочисленных модных брендов, Шеннон Клик в течение долгого времени была одним из «ангелов» Victoria's Secret. Что, конечно же, может считаться в модельном бизнесе достижением. Фигуру Клик оценил не только бренд Victoria's Secret, но и издание Sports Illustrated.