Шарлиз Терон

Шарлиз Терон родилась и выросла в Южной Африке, долгое время мечтала найти одного-единственного, жаждала почувствовать себя мамой, но до 37 лет так и прожила без осуществления женских мечтаний. И лишь недавно она вновь приехала в родную ЮАР, чтобы забрать с собой кроху Джексона, который и скажет Терон трогательное первое слово «мама». О биологических детях актриса пока не думает, да и некогда, ведь впереди новые проекты, а верного мужчину она так и не встретила. Впрочем, нет худа без добра, ведь именно приёмный сын Джексон сделал Шарлиз счастливой, а уж воспитать сына достойным человеком она сможет, ведь у неё есть прекрасный пример — её собственная мама Герда.

«Я хочу быть похожа на свою маму, любящая, но справедливая, жесткая и в то же время благосклонная. Мама не пыталась меня переделать и позволяла быть такой, какая я есть. Она помогла мне сохранить собственную независимость и стать личностью»




6 мая 2012 года:

Шарлиз бережно кормит Джексона из бутылочки и оглядывается по сторонам, чтобы никто не мешал ни ей, наслаждаться материнскими обязанностями, ни ему, получать заботу и ласку от мамы. Шарлиз давно хотела усыновить именно темнокожего ребёнка, последовав примеру Анджелины Джоли и Сандры Баллок, чтобы показать общественности то, что цвет кожи неважен и дети должны быть любимыми, а не ненужными никому созданиями.



7 мая 2012 года:

Солнечными днями Шарлиз всегда гуляет с сыном, конечно, если в это время она не находится в другой стране.

«Он — мой Божий дар. На свете нет более замечательного ребёнка, чем он»


8 мая 2012 года:

Теперь малыш Джексон будет путешественником, ведь уже сейчас он летает с мамой в Париж и обратно. В тот день папарацци сфотографировали их в аэропорту Charles de Gaulle.

«Джексон — самый спокойный из всех детей, которых я когда-либо видела»


10 мая 2012 года:

Шарлиз и Джексон направляются на самолёт, чтобы улететь в Лондон на премьеру фильма «Белоснежка и охотник». Джексону определённо повезло с мамочкой, но как же хочется, чтобы у Шарлиз была родная доченька, такая же красивая, как и она сама…



12 мая 2012 года:

«Я ждала того часа, когда Джексон будет со мной, очень долго. Процесс усыновления непрост, но сейчас всё позади и он чувствует себя хорошо»


17 мая 2012 года:

Шарлиз и её сын выходят из испанского ресторанчика. Куда их только не заносит, надеюсь, что Джексон неплохо переносит перелёты.



22 мая 2012 года:

Шарлиз и Джексон в аэропорту LAX (Лос-Анджелес). Серьёзный малый!



11 июня 2012 года:

Шарлиз побрилась наголо для роли в фильме «Безумный Макс 4», но чтобы не смущать папарацци, малыша и саму себя надела стильную шляпку. Терон очень много работает, но даже в перерывах между съёмками находит время для ребёнка.



17 июня 2012 года:

Заботливая Шарлиз укрывает маленького Джексона от дождя.



24 июня 2012 года:

Сейчас Шарлиз в Намибии на съёмках «Безумного Макса 4», ну а Джексон, насколько я поняла, тоже с ней.

«Каждую минуту я повторяю, что не могу любить Джексона больше, чем сейчас. Но через 20 минут говорю: „Боже, как это возможно?“. С каждым днём я понимаю, что до него моя жизнь была пуста»