Звёздные фотосессии в стиле Vogue

Коли в предыдущем посте я рассказывала, насколько хорош и, естественно, знаменит Марио Тестино, то сейчас вполне можно подкрепить эти слова несколькими звёздными фотосессиями, разумеется, для Vogue. Перуанский фотограф, действительно, рождён, чтобы фотографировать женщин, поскольку все они выглядят даже не то, чтобы счастливыми, а очень естественными, в своей стихии (которая может меняться по несколько раз в день) и, конечно, в своем ракурсе и свете.

Начну, пожалуй, с моей любимицы — Сары Джессики Паркер. Кто, как не она, не только в стиле Vogue, а в стиле всех модных направлений вместе взятых. Абсолютная не красавица, на мой взгляд, абсолютно совершенная женщина со своим стилем, своей модой, своей короной, да не побоюсь этого слова. Впрочем, сам Vogue согласен со мной, назвав её суперзвездой моды.

май 2010 (перед премьерой Sex And The City 2)















Анджелина Джоли довольна редкая гостья на фотосессиях дала согласие одновременно и Тестино, и Vogue украсить собой декабрьскую обложку 2010 года.







И снова 2010, только лето — июнь, для которого нельзя было не снять засверкавшую звездочку на волне популярности сериала «Сплетница» Блейк Лавли. Ведь именно на эту девушку тогда стали стремиться походить тысячи и тысячи юных американок. А прическа «Сирены» стала самой популярной в американских салонах красоты. И, конечно, грех было в летней фотосессии не показать, на что способна фигура Блейк.







А, если задастся вопросом, что же было тоже в июне, но ровно год назад. То ответ будет, что тоже очень и очень хорошо. А на мой субъективный и предвзятый взгляд, даже намного лучше. Поскольку к Кэмерон Диаз тоже питаю слабость, хотя, а кто вообще может устоять перед её обаянием. Даже Тестино и тот не устоял и подарил ей невероятно солнечную и позитивную фотосессию, не зря сам Vogue тогда назвал Кэмерон — солнечной супервумен.