Образы Бейонсе

20 февраля

Муж и жена — одна сатана. В конце зимы Бейонсе и Джей-Зи решили развеяться и, оставив новорождённую дочь Блу Айви с бабушкой и нянечками, пошли на баскетбольный матч New York Knicks vs. New Jersey Nets в Нью-Йорке. Спустя чуть больше месяца после родов Би уже выглядит на все сто и ни о какой послеродовой депрессии не может быть и речи, хотя Блу — первый ребёнок Бейонсе и её мужа-рэпера. По правде сказать вначале я не верила, что певица беременна, ведь в течение 9 лет она не могла забеременеть, а тут бац и такая новость. Но увидев как она округлилась я всё-таки сдалась и поверила. Таких неверующих, кстати, ещё много… Для одного из первых выходов после родов Бейонсе надела облегающие тёмные джинсы, которые должны были скрыть лишние кило (что они в принципе и сделали), белый топ и яркий пиджак лимонного цвета. Естественно, не обошлось без высоченных каблуков, на которых Ноулз ходила и во время беременности и до неё, очков, а также сумочки и золотых украшений.





25 февраля

Семейство Картер-Ноулз в полном составе прибыло в ресторан «Sant Ambroeus Restaurant» в West Village (Бруклин). Это первый выход в свет пары совместно со своим чадом, поэтому немудрено, что Бейонсе как и любая нормальная мать скрывает своего ребёнка от назойливых взглядов. Думаю спустя несколько лет такого не будет, но сейчас певица, словно мать-львица. Чёткая парочка, но с малышкой Блу Бейонсе выглядит так, будто она её не родила, а украла. Гангстерский видок и у Джея, хотя тот всегда на волне рэпчика)



26 февраля

Бейонсе на прогулке с дочерью в Нью-Йорке. Чёрный цвет стройнит, поэтому новоиспечённой мамочке пришлось его полюбить. Укутавшись в несколько слоёв одежды Бейонсе просто расслабляется и наслаждается материнством. Очень удобный лук, но на месте Бейонсе я бы добавила в образ яркие детали, а то уж совсем мрачновато получилось. Круглые чёрные очки видим уже не в первый раз, но впереди ещё несколько образов, в которых они задействованы.



2 марта

Бейонсе скрывает своё лицо от вездесущих папарацци на выходе из офисного здания в Нью-Йорке. Вид сбоку очень даже неплохой, для деловой встречи весьма удачно подобранный образ.



8 марта

Международный женский день Бейонсе с Блу провели вместе. Певица прогулялась с долгожданной дочерью в Проспект-парк (большом общественном парке в Бруклине). Для простой пешей прогулки Бейонсе выбрала косуху, чёрные укороченные брюки, полосатую майку и удобную обувь. Огромные серьги-кольца — несомненный атрибут любых нарядов певицы, поэтому и тут Бейонсе про них не забыла… впрочем как и про круглые очки, как у кота Базилио)



12 марта

Нью-Йорк. Бейонсе с дочерью и мамой Тиной гуляет по прекрасным улочкам крупнейшего города США. Певица вновь отдала предпочтение чёрному цвету, но на этот раз обошлась без чёрных брюк, а посему делаем вывод, что этот цвет ей порядком поднадоел. Мне нравится этот простой, удобный и стильный образ Бейонсе, однако брючки сидят мягко скажем не очень хорошо… Зато очки на месте, а шляпка просто чудесная!



13 марта

Даже после деловой встречи Бейонсе не спешит ни в студию, ни на очередной фотосет, ни на другую встречу, ведь уделить время дочери — святое дело. Мне кажется, что грандиозных творческих «взрывов» от Би не стоит ждать в ближайший год, т.к. она целиком и полностью погрузилась в семью. Как я и говорила чёрный цвет надоел певице и она сменила его на беж. Замечательный образ, Бейонсе очень идёт такой цвет, вот правда брючки не стоило загибать.



19 марта

Папарацци застали Бейонсе направляющейся в «Greenwhich Hotel» на вечеринку первой леди США Мишель Обамы. Теперь преобладающий цвет синий, т.к. он и на платье, и на туфельках и даже на ногтях Бейонсе. Облегающее платье идеально сидит на фигуре певицы и я очередной раз поражаюсь, как быстро звёзды восстанавливаются после родов!



22 марта

И опять деловая встреча в Нью-Йорке. Бейонсе улыбается, солнце светит, а одежда переливается яркими красками. На мой взгляд очень красивый узор на брюках укороченного плана. В целом образ прекрасный, вот только сумку лучше отдать бодигарду.



27 марта

30-летняя Бейонсе и её дочь Блу Айви возле нью-йоркского офиса певицы. Туфли с прошлой фотографии плавно перекочевали на фотографию нынешнюю и мне кажется, что лук получился столь же удачным, но более нежным, мягким и каким-то домашним. Серый цвет я просто обожаю, а тут ещё и два оттенка. Какое изобилие! Мне нравится.



28 марта

Блу, её бабушка Тина и Бейонсе выходят из офисного здания в Нью-Йорке. Вспышки папарацци ни к чему маленькой двухмесячной малышке, поэтому Бейонсе укрывает свою дочь как только может. Кожаные брюки просто отличные.



29 марта

Бейонсе сделала небольшой шоппинг, пройдясь по магазинам «Большого Яблока». Нет, ну разве не красотка? Так похудеть… Образ восхитительный, весна уже вступила в свои права (по крайней мере в НЮ). Розовый цвет идеально подходит Бейонсе, т.к. у неё смуглая кожа, а шляпку, очки и серьги я оценила ещё в прошлых луках. Что сказать? С каждым днём всё лучше и лучше!