Белая рубашка

Белая рубашка — такой же важный предмет гардероба каждой женщины, как маленькое черное платье и идеально сидящие джинсы. Это одна из немногих вещей, которая не имеет ни возрастных, ни социальных ограничений и не подвержена модным тенденциям. Белая рубашка словно чистый лист бумаги, который можно раскрасить по собственному вкусу.

Белый верх, черный низ
Несмотря на явное сходство с униформой официантки и офисного работника, комбинация «белая рубашка+черная юбка/брюки» остается самым популярным сочетанием и по сей день. Выбор подобного образа обусловлен желанием выглядеть как серьезная деловая женщина. Кому-то это удается, кому-то нет. Судите сами!

Малин Акерман




Дженни МакКарти


Клеменс Поэзи


Хлое Кардашьян


И в пир, и в мир
Нейтральный цвет и простой крой позволяют комбинировать белую рубашку с яркими аксессуарами и заметными деталями, которые нередко обеспечивают ей пропуск на красную дорожку.

Кристен Белл дополнила белую рубашку черными шортами в пайетках.


Жаклин МакИннес украсила блузку блестящей юбкой и крупным ожерельем.


Выбор Джессики Симпсон пал на укороченный жакет из золотой парчи.


Высокие сапоги с перфорацией украсили образ Блейк Лайвли.


Энн Хэтэуэй смягчила длинную кожаную юбку нежной шелковой блузкой и женственной красной помадой.


Большая оригиналка Тильда Суинтон появилась на красной дорожке «Золотого глобуса» в платье из простой белой рубашки и нарядной атласной юбки в пол.


Светская львица Алекса Чанг дополнила простой комплект замысловатым ожерельем из черепков.


Чтобы украсить белую рубашку, Кэти Холмс выбрала яркую мини-юбку и сумочку с леопардовым принтом.


Пиджак бойфренда
Актуальный последние несколько сезоной мужской жакет составляет прекрасную компанию белой рубашке — они будто созданы друг для друга!

Дженнифер Лав Хьюит


Анна Курникова


Линдси Лохан


Леди ГаГа


Вездесущий деним
В повседневной жизни белую рубашку можно носить с чем угодно, но самый удобный (и модный!) вариант — это джинсы или короткие джинсовые шорты. Романтичные блузки с укороченным (а лучше подвернутым) рукавом и рюшами создают нежный и романтичный образ как у…

Эммы Уотсон


Майли Сайрус


Рейчел Билсон


Рианны


Кейт Босуорт


Мэри-Кейт Олсен