Клошары, бродяги

Знаменитости могут позволить себе все прелести этого бренного мира, все «бланики» и «лабутены», «биркины» и «монбланы». Могут даже мусорные пакеты украсить кристаллами от «Сваровски». Но нет ведь, им только дай повод укутаться в рванину! Конечно, есть звезды, чья фирменная небрежность и нарочитая неаккуратность смотрятся очень стильно и «вкусно» (это я, например, о Джонни Деппе или Кейт Мосс), но остальные то куда смотрят! (уж точно не в зеркало смотрят, ага...)

Достойную конкуренцию уличным бродягам могут составить не только вечно грязные и пьяные рокеры, но и вполне уважаемые личности…

Ну вот Бред Питт, предположим. Проблема этого дядьки в том, что он категорически не любит бриться. Иногда и стричься. Такое чувство, что Энжи, которая, к слову, всегда прекрасно выглядит, оставляет всех детей на Брэдушку, а сама ходит по магазинам и спа-салонам.









Кэри Маллиган. Звезде сериалов всего 26 лет, а она уже выглядит как заправская выпивоха, которая выпрашивает пару рублей на вокзальной площади. И вот еще вопрос — что за моде такая, наряжать голые ноги в угги? И где знаменитости закупаются фуфаками, в которых моя бабушка огород копает?



А на ковровой дорожке Кэри выглядит такой милашкой…



Бритни Спирс. Бритни, мне надоело о тебе писать и читать. Но сколько уж можно! Тебе уже 30 лет, а ты себе такое позволяешь! Как говорит великолепная Коко Шанель: «Женщина, которая к 30 годам не стала красивой, просто дура!» Ну же, Бритни, это так просто: смывай макияж перед сном, мой голову, делай маникюр, запишись в спортзал, наконец… И еще — согласись, что у тебя не самые идеальные ноги (отвези все шорты на помойку) и не самая красивая грудь (купи лифчик, дети смотрят!)









Ванесса Хадженс. Такое чувство, что Ванесса считает себя чудо какой красивой и пригожей, вроде как «во всех ты, душечка, нарядах хороша». Как-то смешно это все со стороны выглядит. Неужели она не заработала себе достаточно денег, чтобы одеваться в приличных магазинах, а не на местном китайском рынке или на барахолке «все кофточки по одному баксу». А иногда кажется, что наша «гениальная» артистка вытащила одежду из ближайшего мусорного ящика.





Ванесса в розовых штанишках. Рядом — мама и сестра. Понятно, в кого она такая неопрятная…





Обратите внимание на пятна на штанах. Мда…



Кристен Стюарт. Чтобы замаскировать свой «некошерный» вид, актриса косит под рок-звезду — якобы, так и задумано. Хотя, может быть, косит под своего бой-френда — Роберта Патиссона с его немытой и нечесанной шевелюрой.







Мадонна. У Мадонны есть такая привычка — нарядиться порой так, что хоть стой, хоть падай. Но, вы знаете, как-то не раздражает. Она даже в образе бомжа выглядит мило :-)



Меган Фокс. У актрисы та же беда, что и у Ванессы — «я и так королева», они и штаны одни на двоих носят, вроде. А обувь! «В этих уггах умерли 3 поколения гламурных кис».





Миша Бартон. Девушка она, конечно, неплохая, но вот внешность… До Бритни ей, конечно, далеко, но эти вечные «похудения-потолстения», жуткая дешевая одежда и общая неряшливость доверия не внушают. Все-таки, девушка должна быть трепетной, нежной и «ванильной» :-)





Мэтт Деймон. К Мэтту в целом притензий нет, но этот look меня просто убил — актер выглядит как деревенский дурачок.



Сэльма Блэр. Встречали на улицах города теток, одетых в стиле «прощай молодость»? Т.е. в вещи, которые были модны лет этак… -цать назад. Вроде бы и опрятно, но так нелепо. Сэльма иногда тоже выглядит как выходец из «тусовки ностальгирующих».



Сара Джессика Паркер. Ну не верю я, что блистательной Керри Бредшоу… не существует. Жизнь зла: З







Ума Турман. Актриса — поклонница вязаных шапочек и пуховиков, что не добавляет шарма и так не слишком привлекательной внешности. Все, кто пишет, что Ума красотка — ткните меня в то место, которое вы считаете красивым. Хотя актриса хорошая, не спорю.



Хелена Бонем Картер. При всем своем уважении хочу сказать, что образ городской сумасшедшей не всегда уместен. Эй, Хелена, не перегибаешь ли ты палку?







И это еще не полный список, я еще не включила сюда прочих звездных грязнуль и нерях, не говоря уже о тех, кто потерял человеческий облик из-за наркотиков и алкоголя.

Извините, что фото разного формата — это такой стилистический прием, неаккуратное расположение изображений еще больше подчеркивает неряшливость наших любимых звезд :-)