Офис мечты

Наверное, каждый из нас, сидя на рабочем месте, мечтал оказаться где-нибудь на пляже, пройтись по песочку, зарыться в него пальцами. Американец Джастин Кемп видать тоже об этом частенько задумывался, раз создал домашний офис своей мечты! Художник из штата Массачусетс занимается всем подряд – от видео до изобразительного искусства и скульптуры. Одержимый Интернетом и бесконечным потоком информации, которую он предоставляет, Кемп, решил создать свой рабочий уголок на пляже, но в пределах своей гостиной.





Таким образом, американец совместил работу и отдых. Его личный проект под названием “Surfing with the Sand Between My Toes” (“Бороздить просторы Интернета с песком под ногами”) сделан по принципу детской песочницы. Теперь, для того, чтобы почувствовать себя на пляже, Джастину достаточно закрыть глаза и погрузить ноги во влажный, теплый песок. В интервью художник сказал: Песок не только даёт ощущение расслабленности, но лично для меня является символом бесконечного отпуска. Это образ жизни, в котором работа становится приятным отдыхом.


Насколько популярной эта идея станет среди офисных работников пока еще точно сказать нельзя, но насладиться уже готовой постановкой художника можно в Музее современного искусства в Нью-Йорке.



Надеемся, что домашние питомцы Кемпа не облюбуют данное творение своего хозяина.